Скачать Новые Моды MCPEDL для Майнкрафт 1.20 |

Скачать Новые Моды MCPEDL для Майнкрафт 1.20

Философия

Скачайте новые моды с сайта MCPEDL для Майнкрафт 1.20.0 и 1.20.

Лучшие Моды MCPEDL на Minecraft Bedrock 1.20

Minecraft 1.20 – это огромный игровой мир, который можно развивать и изменять как угодно. И все это делается с помощью специальных модификаций. Вообще, с момента выхода игры постоянно выпускаются какие-то разнообразные моды. Но вот как понять, для чего они нужны и стоит ли их устанавливать?

В этой статье мы расскажем о пяти интересных модах для Minecraft Bedrock 1.20 и 1.20.0, которые добавят в игру новые возможности, предметы и атмосферу. Кроме того, укажем совместимость с версиями Minecraft и рекомендации по установке.

1. Biome Update

Biome Update – это мод, который обновляет биомы в Minecraft 1.21 Java Edition, делая их более разнообразными и красивыми. Мод добавляет в игру 20 новых биомов, таких как тропический лес, саванна, тундра, горы и даже лунный ландшафт. Каждый биом имеет свою особенность: например, в тропическом лесу можно найти экзотические растения и животных, а в тундре – снежные пещеры и ледяные спайки.

Мод также добавляет новые ресурсы, которые можно добывать в разных биомах: например, бамбук, кокосы, рис, шерсть и многое другое. Эти ресурсы можно использовать для создания новых предметов и блоков: например, бамбуковых палок, кокосового молока, рисовой каши и теплого одеяла.

2. Pet Furniture

Pet Furniture – это мод, который добавляет в игру мебель для домашних животных. Мод позволяет создавать уютные уголки для своих питомцев: например, кошачьи домики, собачьи будки, аквариумы, кормушки и миски. Кроме того, мод добавляет новые виды животных, которых можно завести в качестве питомцев: например, хомяков, черепах, попугаев и даже драконов.

Мод также добавляет новые предметы для ухода за животными: например, щетки, ошейники, поводки и игрушки. Эти предметы можно использовать для повышения дружелюбности и здоровья своих питомцев. Например, если вы почешете своего хомяка щеткой, он будет радостно пищать и следовать за вами.

3. BONY162 Furniture

BONY162 Furniture – это мод, который добавляет в игру большое количество мебели для дома и сада. Мод позволяет обставлять свой дом различными предметами: например, диванами, стульями, столами, шкафами, кроватями, телевизорами и даже пианино. Кроме того, мод добавляет новые блоки для сада: например, цветы, кусты, деревья и фонтаны.

Мод также добавляет новые функции для мебели: например, можно сидеть на диванах и стульях, открывать и закрывать шкафы и ящики, включать и выключать телевизоры и лампы, играть на пианино и многое другое. Эти функции делают игру более реалистичной и интересной.

4. MobileSuit Gundam UC

MobileSuit Gundam UC – это мод, который добавляет в игру роботов из популярного аниме Mobile Suit Gundam. Мод позволяет создавать своих собственных роботов из разных частей: например, головы, тела, рук, ног и оружия. Кроме того, мод добавляет новые виды оружия: например, лазерные мечи, ракетницы, пулеметы и щиты.

Мод также добавляет новые функции для роботов: например, можно управлять ими с помощью пульта или сидеть внутри них, летать в воздухе или ходить по земле, сражаться с другими роботами или монстрами, использовать разные виды оружия и многое другое. Эти функции делают игру более захватывающей и динамичной.

5. Experiment 8 BETA

Experiment 8 BETA – это мод, который добавляет в игру новый измерение – Эксперимент 8. Это темное и опасное место, где обитают странные существа и ловушки. Мод позволяет попасть в этот мир через специальный портал, который можно создать из новых блоков: например, черного камня, кровавого камня или зеленого камня.

Мод также добавляет новые предметы и ресурсы, которые можно найти в Эксперименте 8: например, черный алмаз, кровавый алмаз или зеленый алмаз. Эти ресурсы можно использовать для создания нового оружия и брони: например, черного меча, кровавого лука или зеленой кирасы.

Скачать Лучшие Моды для Майнкрафт Бедрок с MCPEDL

Популярные Аддоны: https://4mcpe.ru/mody-minecraft-pe/

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий