Стоит ли покупать подписчиков Youtube👨⚕️ |

Стоит ли покупать подписчиков Youtube👨⚕️

Мошенники

Миллиарды людей используют YouTube каждый день, поэтому нет причин, по которым ваш канал не должен захватывать часть этого трафика, верно?

За исключением того, что это не так просто, так как конкуренция до смешного жесткая.

Неважно, насколько восхитительна ваша музыка или насколько ваши друзья любят короткие фильмы, которые вы делаете, или комедийные комментарии, которыми вы делитесь с ними, трудно привлечь внимание широкой аудитории, если вам не удастся загрузить что-то вирусное. (Навряд ли.)

Между тем, вы видите другие каналы с тысячами просмотров его контента и таким же количеством подписчиков или даже больше, и удивляетесь, как они достигли этого.

Перестань!

Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы присоединиться к влиятельным игрокам, создав собственных поклонников и сторонников – что вполне возможно, если вы сделаете что-то позитивное, например, купите фэйковых подписчиков YouTube, чтобы начать что-то новое самостоятельно.

Здесь, в этой статье, мы обсудим, стоит ли это делать.

Как заставить фальшивых подписчиков YouTube работать на вас

Хитрость заключается в том, чтобы использовать эту опцию с умом.

Это означает, что нужно покупать у надежного поставщика с отличными независимыми отзывами и избегать тех, которые просто позволят работать боту, чтобы заполнить ваших подписчиков множеством явно фальшивых аккаунтов.

Вместо этого выберите компанию, у которой есть много подлинных владельцев, к которым обращаются для предоставления этой услуги.

Не будь слишком жадным.

Переход от дюжины лайков к 10000 в неделю – это странно, и вряд ли у вас будет тот уровень просмотров или комментариев к вашему контенту, который был бы нормальным для такого количества поклонников.

Краткосрочные преимущества покупки подписчиков YouTube

  • Метрики YouTube поддерживают каналы с большим количеством подписчиков, так как считается, что ими стоит поделиться и продвигать другим людям. Это означает, что более вероятно, что ваши видео будут иметь больше шансов для показа в списках «рекомендуемого просмотра», которые видят люди.
  • Достойное число подписчиков делают ваш канал более привлекательным для других людей, выступая в качестве социального доказательства. В свою очередь, это означает, что люди будут с большей вероятностью комментировать и делиться вашими видео.
  • Это экономически эффективный вариант. Есть много компаний, которые предлагают вам помощь любого размера, и многие из них являются подлинными. В любом случае вы, вероятно, заплатите за какую-либо форму рекламы, так что это хороший способ продвижения вашего канала.
  • Это быстро и легко настроить. Наибольшее количество усилий уходит на то, чтобы убедиться в надежности и подлинности компании – заказ занимает всего несколько минут.

Долгосрочные выгоды

Когда у вас будут цифры и внимание, ваш контент будет говорить сам за себя, и те, кто сталкивается с вашей работой и им она нравится, с большей вероятностью подпишутся, чтобы не пропустить ничего нового, что вы добавите.

Конечно, вам нужно регулярно добавлять качественный контент и работать как с вашими подписчиками, так и продвигать вашу работу как можно больше на других платформах социальных сетей.

Это путь к устойчивому успеху и, возможно, однажды к тому, чтобы стать авторитетным авторитетом или звездой.

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий