Как быстро продать Айфон на Авито |

Как быстро продать Айфон на Авито

Мануал

Самым распространенным способом продажи подержанного Айфона является использование виртуальной доски объявлений — Авито, либо обращение в скупку Apple.

Чтобы сделка прошла выгодно и успешно, нужно следовать нескольким рекомендациям.

Ниже рассмотрим продажу iPhone на Авито более подробно.

Сделайте качественные фотографии с хорошим освещением и четкой фокусировкой.

Используйте профессиональную камеру или новый смартфон. Снимите свой Айфон со всех ракурсов, в том числе без чехла. Это поможет завоевать доверие покупателей и продемонстрировать, что гаджет в идеальном состоянии без скрытых дефектов.

Добавьте минимум 5 или 10 разнообразных снимков с разных сторон.

Качественное описание

  1. Подробно опишите все характеристики — модель, объем памяти, цвет, состояние корпуса и экрана, комплектация.
  2. Укажите срок эксплуатации, процент износа аккумулятора, остаток гарантии Apple в месяцах.
  3. Перечислите все комплектующие — зарядное устройство, наушники, чехол.

Чем больше информации вы предоставите — тем больше будет доверие со стороны ваших потенциальных покупателей.

Внимательно проанализируйте цены на аналогичные модели в объявлениях Avito.

Ваша цена должна быть ниже средней по рынку минимум на 3 или 5 процентов. Это сделает предложение привлекательным и ускорит продажу. При этом не занижайте стоимость сильно — iPhone должен продаваться как полноценный премиальный гаджет. Иначе покупатели посчитают, что со смартфоном что-то не так, раз его продавец предлагает большую скидку. Поэтому помните, что чрезмерно низкая цена способна наоборот отпугнуть потенциальных покупателей вместо их привлечения.

Быстро отвечайте на все вопросы пользователей Avito

Выходные и вечернее время — пик активности на досках объявлений, не пропускайте личные сообщения. Лучше всего установите приложение Авито на свой смартфон, чтобы моментально получать уведомления о событиях, происходящих в личном кабинете доски объявлений.

Поддерживайте живой диалог, предоставляйте дополнительные фото и информацию по запросу. Оперативная обратная связь повысит шансы на быстрое и успешное проведение сделки.

Подведём итог

Впрочем, даже при выполнении всех перечисленных советов не у всех людей получается быстро и выгодно продать Айфон. Причина тому — огромная конкуренция на виртуальной доске объявлений. Поэтому лучше всего обратиться в специализированную скупку — компанию, которая занимается выкупом подержанных устройств Apple.

На официальном сайте скупки представлена вся необходимая информация и есть калькулятор для самостоятельного расчета стоимости гаджета. А еще можно бесплатно вызвать оценщика в любую точку города. Специалист осмотрит Айфон и назовет рыночную стоимость. При этом все договоренности не поменяются во время сделки. Именно поэтому скупка — это лучший способ продажи смартфона.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий