Почему стоит купить планшет Apple iPad Pro 11 (2021) |

Почему стоит купить планшет Apple iPad Pro 11 (2021)

Философия

Решение купить планшет Apple iPad Pro 2021 вызывает беспрецедентный уровень его производительности. Девайс идеально вписывается в стремительный темп жизни современного человека. Благодаря чипу М1 его мощность увеличилась на 50%. Скорость обработки графики выросла на 40%. Объем увеличен до 1 и 2 Тб, а этого достаточно для хранения бесконечного числа файлов. Невероятного качества дисплей XDR. И все это подкрепляется быстрой беспроводной связью.

Айпад Про

И это далеко не все плюсы популярного планшета, которыми он радует пользователей. Близкое знакомство лишь укрепляет желание купить универсального помощника — планшет айпад. Цена девайса вполне оправдана его характеристиками.

Преимущества чипа М1

Чип М1 усиливает архитектура объединенной памяти и передовая обработка сигналов. Благодаря улучшенной энергетической эффективности чипа потенциальные возможности планшета становятся безграничными. Уникальные технологии процессора на 8 ядер гарантируют высокую частоту обновлений, позволяют наслаждаться играми с высокой графикой и погружением в режим дополненной реальности.

Дизайнерские особенности

Создатели немного уменьшили вес планшета, но на его тонком корпусе это не отразилось. Пользование устройством стало удобнее благодаря увеличению рамок, окружающим дисплей. Сенсорный экран с увеличенными отступами теперь не боится случайных касаний. Традиционные расцветки Silver и Space Gray уже стали привычными и приятно радуют глаз.

Изменения программного обеспечения

Работу планшета Apple iPad Pro обеспечивает iPadOS, версия 14,6. Опция «От руки» расширилась большим количеством языков, если есть Apple Pencil, появилась возможность замены стандартной клавиатуры.

Возможности камеры

Тыльная сторона панели оснащена основной двойной камерой, качество которой превосходит все планшеты. Фото сенсоры делают снимки отличного качества при дневном свете. Если нужно снимать объекты с близкого расстояния, например, фотографировать документы, камера тоже хорошо справляется. Нехватка света компенсируется светодиодной вспышкой. В оснащении второй камеры использована ультра-широкоугольная оптика. Функция «В центре внимания» улучшает качество видеозвонков.

Еще несколько аргументов в пользу покупки

  • Высокая контрастность дисплея. Экран с диагональю 11 дюймов воспроизводит мельчайшие детали с максимальной реалистичностью. Планшет айпад эпл стоит купить хотя бы для того, чтобы с огромным удовольствием просматривать любимые фильмы, обрабатывать видео и фото в HDR. Цена в Москве самая низкая в интернет магазине электроники AppleGod.
  • С помощью сканера LiDAR создается карта пространства, обеспечивается быстрый режим фото и видео съемки, не зависимо от освещенности.
  • Разъем USB-C дает возможность подключения множества аксессуаров высокой производительности и передачу объемных файлов.
  • Устройство молниеносно подключается к Wi-Fi и LTE. Скачивание контента любого вида происходит сверх быстро.

Купить iPad Pro 2021 в Москве по самой выгодной цене можно прямо сейчас.

Заходите на сайт applegod.ru и задавайте желаемые параметры, подбирайте модель и оформляйте заказ.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий