Изготовление печатных плат под заказ быстро и недорого |

Изготовление печатных плат под заказ быстро и недорого

Философия

Для производителей электротехники и лиц, которые увлекаются электроникой, часто бывает проблематично подобрать необходимые электронные модули нужной модификации. Поэтому они вынуждены заказывать их по заранее согласованному проекту.

Определение печатной платы

Основой модуля является печатная плата, которая представляет собой диэлектрическую пластину, оснащенную электропроводящими цепями на поверхности и/или в объеме. На которую устанавливаются микросхемы, транзисторы, резисторы, конденсаторы и т.д. Затем все составляющие соединяют дорожки по определенной схеме.
Ранее схемы телевизоров и радиоприёмников собирались навесным монтажом, без использования печатных плат. В настоящее время, даже небольшие устройства удобно спаять, для дальнейшей настройки и ремонта на печатной плате.

Возможности изготовления плат

Перечень услуг у изготовителей печатных плат будет зависеть от оснащенности и мощности производства. Для крупных компаний под силу решение обширного спектра технологических задач. Будет изготовление, в соответствии с заказом:

  • односторонних и двухсторонних печатных плат;
  • многослойных ПП;
  • гибких ПП;
  • гибко-жестких ПП.

Нередко потребуется заказывать печатные платы нестандартной комплектации. Среди них, выделяются, например, печатные платы со следующими свойствами:

  • высокая плотность соединений;
  • основание из металла или алюминия;
  • торец металлизированный; полуотверстия металлизированные;
  • ВЧ и СВЧ имеют фторопластовое или керамическое основание;
  • покрытие из карбона.

Важное значение придается списку базовых материалов, которые используются при изготовлении плат, по технологиям, применяемым для сохранения паяемости ПП. При планировании крупносерийного выпуска электронных модулей, советуют выбирать производителя ПП, где есть услуга по производству прототипов печатных плат, для оптимизации конструкции, учитывая специфику изготовления изделий на определенном предприятии.
При выборе производителей печатных плат, следует учитывать технологические требования и мощность производства.

Выбор изготовителя

Ищете, где сделать заказ на изготовление печатных плат? Компания САНТ готова предложить эту услугу! Вам гарантируют высокое качество изготовленных печатных плат. Здесь осуществляется сотрудничество с юридическими и физическими лицами. Оборудование, профессионализм и мощности компании позволят выполнить любой, даже самый сложный заказ по чертежам заказчика «под ключ» по доступным ценам. Заказать печатные платы недорого можно тут!

Преимущества сотрудничества с компанией САНТ:

  1. Благодаря техническим возможностям компании, легко и быстро выполнят заказ по производству гибридных, многослойных, с многократным прессованием, с глухими и скрытыми переходными отверстиями, а также металлизированными слотами и полуотверстиями, зенкованием и фрезерованием на глубину, разных тонов защитной паяльной маски и маркировки печатных плат.
  2. Чтобы обеспечить надлежащее качество изделий, в компании применяют проверенные временем и новейшие технологии: входной контроль базовых материалов, межоперационный контроль качества, 100% АОИ, электротестирование, изготовление шлифов, финишный контроль.
  3. Собственная производственная база. Используется высокотехнологичное оборудование. Готовы предложить продукцию высокого качества по доступным ценам. Быстрые сроки выполнения заказов.

Этапы работы

  1. Определяются задачи платы. Сперва подбирается тип платы, который будет зависеть от итогового функционала, нужных габаритов и расположения в приборе. Расчет цены работы, не меняется со времени согласования. Если цена и срок устроят клиента, начинается подготовительная работа к изготовлению.
  2. Осуществляется подготовка к работам. В случае разработки с нуля, вначале подготавливают шаблон, а также программу для станка. В случае наличия уже готовых трафаретов или аналогов, отдельные моменты процедуры подготовки будут не сильно отличаться.
  3. Изготавливаются печатные платы. При малом объёме заказа пайка производится вручную. При масштабном производстве разумнее применять автоматическую пайку.

Команда профессиональных специалистов компании САНТ готова выполнить все работы в срок за разумную стоимость. Все интересующие вопросы можно задать операторам по телефону или другим удобным способом.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий