Скачать карты для Minecraft PE 1.17 и 1.18 на Андроид |

Скачать карты для Minecraft PE 1.17 и 1.18 на Андроид

Философия

Скачивайте карты для Minecraft PE 1.17 и 1.18: изучите криптогород, выиграйте в лаки блок рейс или же ощутите атмосферу Чернобыля!

Лучшие карты для Minecraft PE 1.17 и 1.18

Для Minecraft PE 1.17 и 1.18 существует множество различных карт. Начиная от простых локаций на выживание и заканчивая огромными мегаполисами. Мы же подобрали сборку лучших карт на криптогород, лаки блок рейс и Чернобыль, чтобы пользователю не было скучно!

Криптогород

Первой интересной картой для Майнкрафт ПЕ 1.17 и 1.18 является криптогород. Локация представляет собой мегаполис будущего, где оплачивать товары можно при помощи криптовалют. В городе все здания сделаны в современном стиле. Пользователь может встретить такие сооружения, как больница, школа, полицейский участок, аэропорт и многое другое! Кроме того, каждое здание достигает высоту до самого неба!

Пользователь может играть в творческом режиме или же выживать вместе с друзьями. Во многих домах находятся сундуки с лутом. Среди предметов игрок может обнаружить броню разного вида, пищу или же оружие. Выйдя за пределы карты мир будет генерироваться из стандартного майнкрафта. Кроме того, в местных шахтах пользователь может встретить руду с криптовалютой, при помощи которой можно торговаться с жителями города.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/karty/gorod/criptogorod/

Лаки блок рейс

Следующей картой для Minecraft PE 1.17 и 1.18 является лаки блок рейс. Локация представляет собой четыре дороги разного цвета, на каждой из которых расположены блоки удачи. Задача довольно проста: нужно первым дойти до финиша, попутно ломая препятствия на пути. Лаки блоки полны сюрпризов.

Игроку может достаться как зелье скорости для быстрого прохождения, так и внезапный взрыв, который может сломать дорогу. Всего существует более 40 различных исходов, при ломании лаки блока! На карте рекомендуется играть от 2-х до 4-х игроков.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/karty/s-modami/lucky-block-race/

Чернобыль

Ещё одной картой для Майнкрафт ПЕ 1.17 и 1.18 является Чернобыль. Локация представляет собой знаменитый разрушенный город после событий 26 апреля 1986 года. На карте Чернобыль есть множество заброшенных домов, в каждом из которых пользователь может найти лут для выживания. На локации появляется множество зомби, так что скучно не будет.

Для полного погружения в атмосферу, рекомендуется установить моды на монстров и оружие. В таком случае обычную карту с городом можно превратить в знаменитый “STALKER”. На этой локации можно играть с друзьями или же одному.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/karty/gorod/chernobyl/

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий