Скачать Мод на Мебель и Оружие на Майнкрафт ПЕ |

Скачать Мод на Мебель и Оружие на Майнкрафт ПЕ

Философия

Скачивайте моды на мебель и оружие для Minecraft PE на телефон и получите много полезного дополнительного контента в игру.

Моды на мебель и оружие для Minecraft PE

Аддон на мебель https://minecraftandroid.ru/mod-mebel/ поможет обустроить свой дом в Майнкрафт ПЕ. Сделает помещение уютным и комфортным. Мебель имеет несколько применений: практическая ценность для поместья, и декоративные возможности.

Моды на оружие https://minecraftandroid.ru/mod-oruzhie/ помогут защитить дом игрока от кровожадных монстров, которых в игре не мало. Именно поэтому каждому игроку следует добавить в мир данные моды.

Modern Furniture

Прекрасный мод с современной мебелью, которая придется по вкусу каждому пользователю. Сделает дом более реалистичным и удобным. Игрока ждет огромное количество элементов интерьера. У Стива теперь появиться компьютер, холодильник, микроволновая печь, стол и стулья. Предметов хватит на обустройство всего дома.

У каждого элемента в аддоне есть свой крафт. Перед тем как устанавливать мебель, игроку придется обзавестись специальным инструментом. Мод очень реалистичный, что несомненно является плюсом. Каждый сможет воплотить свои задумки с помощью данной модификации в Minecraft PE.

Волшебные посохи

В мир Майнкрафт ПЕ не помешает добавить немного магии. Это возможно с модом на мощные волшебные посохи. С данным оружием вам не будет равных в мире игры. Всего в аддоне 16 новых посохов, имеющих разные эффекты. Игрок даже сможет стрелять волшебными снарядами, как настоящий волшебник. Почувствует себя загадочным магом.

Теперь можно восстанавливать здоровье, останавливать и замораживать монстров, строить вокруг себя стену, вызывать дружественных мобов и многое другое. А чтобы было интереснее, зовите друзей и устраивайте настоящие турниры. Мод поможет разнообразить и освежить игровой процесс, подарит много новых эмоций.

Elemental Swords

Мод “Elemental Swords” добавляет в игру Minecraft PE 15 разных мечей. Как и в предыдущем аддоне, каждое оружие имеет свои особые свойства и способности. Есть мечи которые добавляет стихийные бедствия, которыми игрок может управлять. Так же есть меч поджигающий мобов. Каждый пользователь сможет найти себе максимально подходящее оружие по духу.

Чтобы активировать меч, нужно щёлкнуть на значок в правом нижнем углу экрана, а затем отпустите его (иконки появляются, когда оружие будет в руках). Данный мод так же подойдет для сражений с друзьями. Но и играя одному будет не менее интересно.

Скачать Все Моды на Майнкрафт ПЕ

Самые популярные и необычные модификации: https://minecraftandroid.ru/mody/

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий