Сколько стоит и где выгодно арендовать сервер |

Сколько стоит и где выгодно арендовать сервер

Философия

стоимость аренды сервера

 

Сейчас многие люди ведут в сети свой бизнес в интернете, продвигают сайты, играют игры и в целом проводят там довольно много времени. Для тех, кто ведет свой сайт, если оптимизация его работы не дает результатов и посещаемость увеличивается, рекомендуется перенести свой проект на выделенный сервер. Его необязательно покупать. Можно воспользоваться услугой аренды, которую предлагают многие провайдеры. Также арендовать сервер можно и для хранения важной деловой информации, что нередко делают крупные компании. Арендовать выделенный сервер можно надежно и безопасно, воспользовавшись услугами компании «Дельтахост».

 

стоимость аренды сервера

 

От чего зависит стоимость аренды сервера

Стоимость аренды сервера зависит от многих факторов, в том числе, от используемых в его конфигурации процессоров, оперативной памяти, скорости связи, работы жестких дисков. Также в цену входит аренда самого сервера, серверного программного обеспечения и стоимость услуг администрирования, обслуживания. С арендой сервера и ее ценовыми предложениями можно ознакомиться на сайте. У вас есть возможность получить дополнительную консультацию от опытных ІТ-специалистов, подобрать все необходимые конфигурации и параметры, непосредственно оформить заказ.

Не только стоимость аренды сервера играет важную роль при выборе услуги. Также следует обратить внимание на некоторые важные параметры:

  • В зависимости от поставленных целей и задач важно правильно подобрать технические характеристики сервера, в том числе мощность, объем оперативной памяти, скорость загрузок, объем дискового пространства. Учитываются и другие, интересные для заказчиков критерии.
  • Стоит обратить внимание на защищенность данных.
  • Обеспечение резервными каналами доступа в интернет и бесперебойной работы оборудования.
  • Качество и доступность технического обслуживания, возможность устранять неисправности в кратчайшие сроки.
  • Возможность протестировать оборудование перед оформлением услуги аренды.

Решающими факторами при получении услуги и расчете стоимости аренды сервера можно назвать соответствие оборудования вашим запросам, а также наличие у провайдера инструментов для быстрого решения нестандартных ситуаций, защиты сервера от несанкционированного доступа.

Воспользовавшись услугами компании «Дельтахост», вы получите качественное круглосуточное обслуживание, защиту ваших данных, бесперебойную работу оборудования. Вы можете подобрать любой из выделенных серверов в Украине, Нидерландах или США. В результате будете иметь круглосуточный доступ к IPKVM и управлять питанием. Стоимость аренды сервера от «Дельтахост» указана на сайте, предложена отдельно для каждого выделенного сервера с разными конфигурациями. При необходимости опытные консультанты не только помогут подобрать параметры для ваших потребностей, но и с точностью рассчитают для вас стоимость аренды сервера. Выбирая данного провайдера, вы получите качественные услуги, которые будут вас полностью устраивать. При этом не потребуются большие денежные вложения.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий