Исполнители главных и второстепенных ролей в фильме «Остров фантазий» |

Исполнители главных и второстепенных ролей в фильме «Остров фантазий»

Философия

Триллер «Остров фантазий» (16+) вышел на экраны США в феврале 2020 г., является приквелом к одноименному телесериалу 1977 г. Картина повествует об исполнении человеческих желаний и последствиях, к которым оно может привести. Статья о задействованных в киноленте актерах подготовлена онлайн-кинотеатром Okko (новым пользователям фильм доступен за 1 рубль, условия).

Остров фантазий «Остров фантазий» – американский мистический фильм ужасов.

Описание фильма «Остров фантазий»

Реализация тайных мечтаний человека и итог их осуществления – идея картины, которую постарались донести до зрителей актеры «Острова фантазий».

По сюжету на тропический остров прибывают 5 человек, выигравших в конкурсе возможность реализовать свои заветные желания. Их встречает администратор отеля Джулия, которая помогает гостям устроиться в номерах. Распорядитель курорта, мистер Рорк, на встрече подтверждает, что готов исполнить любые фантазии гостей. Но существует правило: каждому человеку полагается только 1 фантазия и ее воплощение должно быть доведено до конца.

В лесных зарослях, окружающих отель, прячется частный детектив Деймон, присланный на остров выяснить, каким способом Рорк осуществляет любые капризы клиентов.

Фантазии у победителей конкурса разные. Бизнесвумен Гвен 6 лет назад отказала молодому человеку Алану, когда тот сделал ей предложение руки и сердца. Она хочет вернуть тот вечер в ресторане и дать согласие на брак.

Бывший полицейский Патрик желает стать военным, как его геройски погибший отец, и отправляется на войну в джунгли.

Сводные братья Джей Ди и Бракс мечтают взять от жизни все и присоединяются к вечеринке у бассейна. Одному нужны выпивка и красивые девушки, другому – марихуана и мускулистые мужчины.

Разочарованная в людях Мелани жаждет отомстить своей школьной обидчице Слоун, оскорбить и унизить ее.

Описание На остров прибывают пять человек.

На вопрос к мистеру Рорку, как тот намерен превратить фантазии в реальность, герои получают ответ, что Рорк – лишь администратор проекта, а остров сам решает, как поступить в каждом случае. Никто из счастливых победителей конкурса не подозревает, в какую опасную и кровавую игру он вступил.

Исполнители главных ролей

Для воплощения на экране героев были приглашены голливудские звезды «второго эшелона».

Майкл Пенья

В картине Майкл исполнил роль Рорка. Американский актер родился в 1976 г. в Чикаго. Получил образование в школе, где применяли методы церкви саентологии Р. Хаббарда. Был капитаном школьных команд по борьбе и легкой атлетике. Актерскую карьеру начал в 1994 г. в фильме «Свободный охотник». Успех пришел в 2004 г., когда Пенья снялся в лентах «Малышка на миллион» и «Столкновение», получивших премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм».

Пенья активно снимается в голливудских блокбастерах, на его счету роли в картинах «Стрелок» (2007 г.), «Линкольн для адвоката» (2011 г.), «Человек-муравей» (2015 г.).

Помимо карьеры в кино, в 2005 – 2007 гг. актер играл на бас-гитаре в рок-группе Nico Vega.

Майкл Майкл Пенья – американский актёр и музыкант.

Краткая фильмография:

  • «Угнать за 60 секунд»;
  • «Патруль»;
  • «Марсианин».

Люси Хейл

Люси воплотила в ленте образ Мелани. Американская актриса, певица и модель появилась на свет в 1989 г. в Мемфисе. С 8 лет брала уроки вокала. Когда ей исполнилось 13, вышла в финал шоу талантов American Juniors. Через 2 года переехала в Лос-Анджелес, где начала сниматься в сериалах.

Дебютом на большом экране стал фильм «Джинсы-талисман-2» (2008 г.). С этого момента Люси регулярно работает в полнометражном кино. В 2018 г. она сыграла главную роль в фильме ужасов «Правда или действие».

Люси Люси Хейл – певица и актриса.

Хейл активно строит карьеру модели. В разные годы она сотрудничала с брендом Vans, была лицом компании Bongo, представляла сеть магазинов одежды Bench.

Краткая фильмография:

  • «Крик-4»;
  • «Феи: Тайна зимнего леса».

Остин Стоуэлл

Остин сыграл в фильме Патрика. Американский актер родился в 1984 г. в Коннектикуте. После окончания школы поступил в Коннектикутский университет на факультет драматического искусства. Играл в репертуарном театре Коннектикута в пьесах Шекспира «Юлий Цезарь» и «Как

Остин Остин Стоуэлл сыграл Патрика.

В полнометражном кино Остин Стоуэлл дебютировал в 2011 г. в ленте «История дельфина». Лучшим фильмом с его участием считается драма «Одержимость» (2014 г.).

Краткая фильмография:

  • «Прокол»;
  • «Шпионский мост».

Райан Хэнсен

Райан создал в ленте образ Джея Ди Уивера. Американский актер появился на свет в 1981 г. в Калифорнии. Карьеру начал в 2000 г. со съемок в телесериалах. В 2004 г. проходил пробы на роль Дункана Кейна в телепроект «Вероника Марс», но в результате сыграл в этом сериале Дика Касабланкаса.

Первая роль на большом экране – фильм «Мертвая невеста» (2005 г.). Снимается в основном на телевидении, в т. ч., в ситкомах. Женат на актрисе Эми Рассел, у пары 3 детей.

Райан Райан Хэнсен создал образ Джея Ди Уивера.

Краткая фильмография:

  • «Путь Шермана»;
  • «Пятница, 13-е».

Другие актеры фильма

Персонажей второго плана создали исполнители из 3 стран.

Майкл Рукер

В «Острове фантазий» Майкл сыграл детектива Дэймона. Американский актер родился в Алабаме в 1955 г. Учился в школе драмы Гудмана. В большом кино Рукер дебютировал в 31 год в ленте «Генри: Портрет серийного убийцы» (1986 г.). Майкла Рукера заметили и стали приглашать на роли второго плана в блокбастеры. Всего актер снялся более чем в 125 картинах.

Майкл Майкл Рукер сыграл детектива.

Мэгги Кью

Мэгги воплотила в фильме образ бизнесвумен Гвен. Американская актриса появилась на свет в 1979 г. в Гонолулу. В школе занималась плаванием и легкой атлетикой. С 17 лет работала моделью в Японии, на Тайване и в Гонконге. Актерскую карьеру начала с фильма «Дом дракона» (1998 г.). Наиболее кассовые ленты с участием актрисы: «Миссия невыполнима-3» (2006 г.), «Крепкий орешек-4» (2007 г.).

Робби Джонс

Создал в ленте образ Алана, возлюбленного Гвен. Американский актер появился на свет в 1977 г. в Калифорнии. Учился в Калифорнийском университете в Беркли, выступал за баскетбольную команду California Golden Bears. Снимается в основном на телевидении, наиболее популярные сериалы с участием Джонса – «Холм одного дерева» (2008 г.) и «Адские кошки» (2010-2011 гг.).

Робби Робби Джон создал образ Алана.
образ Алана.

Йен Робертс

В фильме Йен – хирург Пытка из детских страхов Мелани. Австралийский регбист и актер британского происхождения родился в 1965 г. в Лондоне. Выступал в профессиональной Австралийской регбийной лиге. В 1995 г., будучи действующим спортсменом, Робертс заявил о нетрадиционной ориентации. В 1998 г. поступил в Национальный институт драматического искусства в Сиднее. Получив диплом, переехал в США. Дебютом в кино стала эпизодическая роль в ленте «Звездные войны, Эпизод 2: Атака клонов» (2002 г.).

Йен Робертс Йен Робертс – актер британского происхождения.

Ким Коутс

Исполнил в картине роль Дьяволикого, главаря банды зомби. Канадский актер появился на свет в 1958 г. в Саскатуне. Учился в Саскачеванском университете на факультете драмы. Пик успеха Кима Коутса пришелся на первую половину 90-х гг. В этот период вышли блокбастеры с его участием: «Последний бойскаут» (1991 г.), «Клиент» (1994 г.).

Ким Ким Коутс исполнил роль Дьяволикого.

Портия Даблдэй

В ленте девушка сыграла Слоун, обидчицу Мелани. Американская актриса родилась в 1988 г. в Лос-Анджелесе в актерской семье. В кино дебютировала в 1998 г. в «Легенде о мумии». С тех пор снимается в сериалах, в полнометражных фильмах появляется редко.

Портия Портия Даблдэй – американская актриса.

В 2018 г. удостоилась номинации на премию Women’s Image Network Awards за работу в телепроекте «Мистер Робот».

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий