Лучшие мобильные аксессуары в подарок 2020 года: беспроводные зарядные устройства, чехлы для iPhone и многое другое |

Лучшие мобильные аксессуары в подарок 2020 года: беспроводные зарядные устройства, чехлы для iPhone и многое другое

Философия
Сейчас, когда люди чаще, чем когда-либо, обращаются к мобильным устройствам, аксессуары для смартфонов, умных часов и ноутбуков станут отличным подарком для ваших близких или коллег.
Этот обзор по подаркам покажет вам различные варианты, будь то зарядка для телефона, аккумулятор, ремешки для умных часов, чехлы для телефонов, наушники и т. д., чтобы помочь вам сузить круг мобильных аксессуаров, которые  можно подарить в этот праздничный сезон.

Беспроводное зарядное устройство RAVPower Fast

Возможность быстрой зарядки смартфона сделает счастливым любого пользователя.
Позвольте представить RAVPower Fast Wireless.
Это зарядное устройство работает одновременно с устройствами iOS и Android, включая новый iPhone 12.
Пока смартфон поддерживает Qi, это зарядное устройство может выполнять свою работу, и пользователю даже не нужно снимать чехол с телефона.

Внешний аккумулятор AUKEY USB C

Любой, у кого на смартфоне или ноутбуке был аккумулятор, который умирал в самый ненужный момент скажет вам, что это очень неудобная вещь.
Внешний аккумулятор может предотвратить проблему и станет отличным подарком для любого пользователя мобильного устройства.
Блок питания AUKEY USB-C – отличный вариант для рассмотрения подарка.
Элегантный блок питания мощностью 18 Вт может заряжать любое устройство с питанием от USB-C или USB, заряжается в четыре раза быстрее, чем обычная зарядка, и имеет встроенные функции безопасности, предотвращающие перегрев и перезарядку.

Автомобильное зарядное устройство AUKEY USB C

Еще один вариант зарядки от бренда AUKEY – автомобильное зарядное устройство USB-C.

Это зарядное устройство оптимизировано для подачи 21 Вт на большинство устройств с питанием от USB, включая iPhone, iPad, AirPods, коммутаторы Nintendo и др., и предназначено для подключения практически к любой автомобильной розетке на 2/24 В.

Чехол для телефона OtterBox Defender Series Pro

Смартфоны, как мы все прекрасно знаем очень дорогие, поэтому важно, чтобы у владельца телефона была соответствующая защита.
Чехлы OtterBox известны своей долговечностью, но Defender Series Pro также содержат противомикробную добавку на основе серебра, которая помогает подавить рост микробов и защищает от многих распространенных бактерий на внешней стороне корпуса.
Этот чехол станет прекрасным подарком для новых владельцев iPhone 12, хотя он также доступен и для других моделей.

Наушники Bose Sport

Если вы покупаете подарок любителю бега и/или меломану, обратите внимание на наушники Bose Sport.

Эти беспроводные наушники устойчивы к поту и погодным условиям, оснащены интуитивно понятным сенсорным управлением и микрофоном для бесконтактных вызовов, а срок службы батареи составляет до пяти часов.

Представлены три цвета: черный, синий и белый, поэтому вы обязательно найдете стиль, который подойдет любому из вашего списка поздравляемых.

Ремешки для умных часов Apple Watch и Samsung Galaxy

Вам будет трудно найти кого-то, кто в наши дни не носит какие-либо умные часы, поэтому данный вариант может быть как раз тем, что вам нужно.

Apple предлагает множество различных ремешков на любой вкус, включая ремешки Sport Loop.

Ремешки изготовлены из двухслойного нейлонового переплетения, они мягкие, дышащие, легкие, прочные и легко регулируемые.

Ремешки Sport Loop бывают разных цветов и могут быть куплены на веб-сайте Apple за 49 долларов.

Если вы ищете ремешки для умных часов Samsung Galaxy, подумайте о ремешках, совместимых с EverAct.

Этот набор из 12 прочных силиконовых ремешков разных цветов с возможностью выбора золотых или серебряных пряжек совместим с большинством умных часов Galaxy, включая Samsung Galaxy Watch Active и Active2, Samsung Gear и Galaxy Watch 3.

PhoneSoap 3

Смартфоны постоянно держат в руках, кладут на грязные поверхности, к ним прикасаются другие люди и т. д., поэтому они  собирают множество микробов и бактерий.
Очистка смартфона может быть сложной задачей, поскольку некоторые очищающие средства могут принести больше вреда, чем пользы, но PhoneSoap решает вопрос правильной очистки смартфонов.
Используя две лампы UV-C, PhoneSoap 3 убивает 99,99% микробов и оснащен портами USB и USB-C, чтобы пользователи могли заряжать свой телефон во время его чистки.

Защитные пленки OtterBox

Еще один продукт OtterBox, который стоит рассмотреть, – это их линейка защитных пленок для экрана.

Защищенный экран имеет решающее значение для любого владельца смартфона.

Без защитной пленки на вашем смартфоне одна трещинка может преобразоваться в разбитый экран и большие деньги на ремонт или замену.

OtterBox предлагает несколько типов защитных пленок для экрана, включая противомикробные, антибликовые, защиту от края до края и блокировку синего света, которые доступны практически для любого смартфона или планшета.

Рюкзак для ноутбука Incase ICON

Ну а для тех людей из вашего списка, кто учится в школе или зачастую в пути по работе, подумайте о том, чтобы подарить им сумку для переноски ноутбука и других важных вещей.

Рюкзак для ноутбука Incase ICON – отличный вариант, который отличается прочной нейлоновой конструкцией 840D и несколькими отделениями, специальным карманом для iPad с боковым отделом, регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой и ремень на груди для комфорта, а также кабельный порт для доступа к портативному источнику питания или аудио на ходу.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий