Актерский состав сериала «Рэй Донован» (2013-2020) |

Актерский состав сериала «Рэй Донован» (2013-2020)

Философия

Остросюжетный телевизионный сериал «Рэй Донован» вышел на экраны в 2013 г. В проекте приняли участие голливудские звезды с мировым именем. Благодаря талантливой игре актеров, исполнивших главные и второстепенные роли, а также интересной сюжетной линии, проект привлек внимание миллионов зрителей, которые смотрели «Рэй Донован», с нетерпением ожидая выхода каждой новой серии. Статья об актерском составе киноленты подготовлена с использованием материалов сайта онлайн-кинотеатра Okko.

«Рэй Донован» – американский телевизионный драматический сериал.

Сюжет сериала

В сериале «Рэй Донован» актеры показали себя в сложных характерных ролях. Автор идеи – Энн Бидерман. В центре сюжета – профессионал, проживающий в Лос-Анджелесе и помогающий богатым и знаменитым людям скрывать совершенные преступления, спасать запятнанную репутацию и избавляться от шантажистов, конфиденциально решать проблемы в личной жизни и бизнесе.

При этом Рэй попутно пытается остановить катастрофу, происходящую в его собственной жизни. Жена Донована выражает недовольство деятельностью мужа, устраивая ему сцены ревности. Проблемы главному герою доставляют и братья, а также отец, вышедший из тюрьмы раньше срока и желающий отомстить сыну, когда-то давшему показания против него.

Главные персонажи и их исполнители

В сериале Ray Donovan роль отца главного героя Микки Донована досталась актеру театра и кино, лауреату премий «Золотой глобус» и «Оскар», отцу Анджелины Джоли Джону Войту. У артиста есть большой опыт работы на телевидении, успеха он достиг и на большом экране. Еще больше популярности ему принесло участие в проекте «Рэй Донован», где он сыграл бывшего заключенного, приговоренного к 20 годам тюрьмы и вышедшего на свободу за 5 лет до окончания срока. Мужчина желает отомстить сыну, для этого он связывается с сотрудниками ФБР и обещает выдать им информацию о незаконной деятельности Рэя.

Лив Шрайбер

Роль главного героя сериала Рэя Донована исполнил Лив Шрайбер. Он выступил в проекте и в качестве режиссера. Актер кино и телевидения родился в творческой семье, в юном возрасте принимал участие в театральных постановках. Позднее Лив обучался в школе драматического искусства, а затем в Королевской академии в Лондоне.

Лив Шрайбер выступил в проекте и в качестве режиссера.

Его персонаж – умный, спокойный, невозмутимый профессионал, возглавляющий команду таких же специалистов, которые берутся за самые «грязные дела» своих клиентов. Мать Рэя умерла, а когда он был маленьким ребенком, он потерял младшую сестру, в гибели которой обвиняет отца.

У него есть семья и 2 детей, а также 2 брата, проблемы которых он решает помимо своей основной деятельности.

Исполнители ролей второго плана

Актеры, исполнившие роли второстепенных героев, сумели лучшим образом передать характер каждого персонажа. Это друзья и коллеги Рэя, его семья.

Пола Мэлкомсон

Актриса ирландского происхождения дебютировала в кино, когда ее, молодую официантку, заметил кинорежиссер и пригласил на съемки. Сейчас Пола играет в кино и на ТВ, преимущественно в высокорейтинговых сериалах. Ранее Мэлкомсон участвовала в таких проектах, как:

  1. «Каприка».
  2. «Дэдвуд».
Пола Мэлкомсон дебютировала в кино.

Женщина-детектив Эбби Донован в команде Рэя Донована распутывает самые сложные дела.

Эдди Марсан

Марсан прославился своими эпизодическими ролями в кино и ТВ-сериалах. Сериал «Рэй Донован» принес ему мировую популярность. Здесь он предстал в роли старшего брата главного героя Терри, страдающего болезнью Паркинсона, но продолжающего заниматься тренерской деятельностью.

Эдди Марсан получил мировую популярность.

Дэш Майок

Американский актер Дэш Майок известен своими второстепенными ролями в таких кинопостановках, как «Ромео+Джульетта», «Послезавтра», «Тонкая красная линия». В сериале он исполнил роль Брендана (Банчи) Донована – человека, пережившего психологическую травму в детстве, употребляющего запрещенные вещества.

Дэш Майок исполнил роль Брендана Донована.

Керрис Дорси

Молодая актриса Керрис Дорси начала сниматься в детстве. В проекте она сыграла эпизодическую роль младшей сестры Рэя – Бриджит, совершившей самоубийство в 16 лет под действием таблеток. Главный герой винит себя в ее гибели.

Керрис Дорси сыграла эпизодическую роль.

Пуч Холл

Пуч Холл, ранее принимавший участие в съемках сериала “Форс-мажоры” предстал в проекте в роли Дэрила Донована. Он – сводный младший брат Рэя, боксер и ученик Терри, водитель лимузина.

Пуч Холл предстал в проекте в роли Дэрила Донована.

Стивен Бауэр

Стивен Бауэр исполнил роль Ави – главного помощника Рэя. Он – бывший военный и агент разведки. Ави участвует во всех крупных операциях, на которые направляется команда Донована.

Стивен Бауэр исполнил главного помощника Рэя

Прочий актерский состав

Актриса Кэтрин Менинг – исполнительница роли лесбиянки Лины Барнум. Участие в сериале принесло ей успех. Роль английского учителя досталась Давиду Дастмалчану. В съемках участвовала Кэтти Холмс.

 

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий