Зачем нанимать SEO-компанию? – Почему это важно для бизнеса |

Зачем нанимать SEO-компанию? – Почему это важно для бизнеса

Философия

Для онлайн-бизнеса и сайтов электронной коммерции список требований для ведения бизнеса довольно длинный.

Маркетинг сам по себе наполнен огромным выбором типов, стратегий и подкатегорий маркетинга, каждая из которых предлагает широкий спектр методов.

Большинство людей уже знают о поисковой оптимизации (или SEO), но могут не понимать, насколько это важно для долгосрочного успеха.

Так зачем нанимать SEO-компанию?

Почему поисковая оптимизация так важна для веб-сайта вашего бизнеса?

Поскольку поисковые системы, такие как Google и Yandex, часто изменяют свои алгоритмы поиска, многие компании разочарованы кажущимися произвольными сдвигами в трафике и потерей рейтинга ключевых слов.

Компаниям, которые не подозревают, что они могут делать что-то не так, может показаться  что  SEO того не стоит.

Числа говорят сами за себя

Трафик, приходящий в результате поиска в Интернете, составляет огромную долю просмотров.

Данные, собранные BrightEdge, показали, что трафик поисковых систем (называемый «органическим» трафиком) составляет 51% от всего трафика веб-сайтов.

Один только Google получает 5,6 миллиарда поисковых запросов в день, что делает его критически важным элементом в поисковой воронке для того, чтобы пользователи получали то, что им нужно – это означает, что в конечном итоге на него приходится более 40% дохода.

Люди используют поисковик, чтобы найти то, что им нужно.

 Причина того, что SEO по-прежнему так важна, заключается в том, что поведение потребителей по-прежнему диктуется популярностью поиска – Google (и в гораздо меньшей степени Yandex) по-прежнему являются основными ресурсами того, как веб-пользователи находят то, что им нужно.

SEO-компании предлагают лучшую экспертизу с помощью профессиональных стратегий

Агентство, специализирующееся на поисковой оптимизации, будет знать лучше вас о стратегиях развития.

Одна из причин, по которой стоит нанять SEO-компанию, заключается в том, что они смогут использовать лучшие инструменты, ресурсы и стратегии, чтобы идти в ногу с меняющимся ландшафтом SEO.

Передав свои усилия агентству, вы сможете сосредоточиться на других сферах своей компании.

Согласитесь, что компания, основная работа которой – раскрутка сайта быстрее и качественнее выполнит работы.

Последовательность поиска по ключевым словам Google

Для сайтов электронной коммерции, бизнес-компаний, сервисных организаций и многих других – преимущества найма SEO-компании очевидны.

Потребители теперь проводят 70% своих исследований в Интернете, прежде чем вступать в какую-либо беседу о продажах.

Аналитика веб-сайта и данные о производительности могут быть проанализированы таким образом, чтобы найти области вашего сайта, которые предоставляют наилучшие возможности и которые могут продолжать расти в долгосрочной перспективе.

Это также помогает им находить ключевые слова, основанные на намерениях, которые принесут вам наибольшую пользу.

Объединение этих данных с данными ранжирования позволяет специалистам по SEO переходить по URL-адресам и сосредоточиться на поисковом трафике людей, которые с большей вероятностью совершат конверсию.

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий