10 сайтов для получения новых навыков, затрачивая до 30 минут в день |

10 сайтов для получения новых навыков, затрачивая до 30 минут в день

Статьи

Получение новых навыков и знаний – очень увлекательное занятие, если подходить к нему с умом. Проблема многих людей, решивших освоить новые навыки, часто заключается в том, что им трудно выделить на это достаточно время, учитывая все повседневные заботы и обязанности.
Либо же, начав заниматься и потратив многие часы, дело забрасывается через месяц два, перечеркнув таким образом все труды и время, вложенное в изучение нового предмета или навыка.
К счастью, у этой проблемы есть решение. Вместо того, чтобы посещать изнурительные лекции или тратить кучу времени на бесконечные видео курсы, каждый человек сегодня может прибегнуть к помощи замечательных образовательных сайтов, которые позволят овладеть новыми навыками за 30 минут в день. Ниже мы подобрали для вас лучшие сайты, которые могут научить вас совершенно разным предметам и навыкам, затрачивая минимальное количество времени в день. Итак поехали.

1. Lynda

⦁ Рекомендуемое время в день: 20 – 30 минут
⦁ Рекомендуемые предметы: бизнес, маркетинг, дизайн, программное обеспечение
Сервис платный, но вы можете получить 10-дневный бесплатный доступ к 1000м различных курсов бизнес, фотошоп, языки программирования и многое другое.

2. Skillshare

⦁ Рекомендуемое время в день: 20 – 30 минут
⦁ Рекомендуемые предметы: Готовка, фотография, кодирование

За 10 долларов в месяц вы сможете насладиться индивидуальными курсами от таких ведущих экспертов как Гари Вайнерчук и Гай Каваски.

3. Hackaday

⦁ Рекомендуемое время в день: 5 минут в день
⦁ Рекомендуемые предметы: Повседневные хаки, продуктивность

Этот вебсайт поможет вам советами о том, как облегчить вашу жизнь и сделать ее более продуктивной. Потратив всего 5 минут в день, вы сможете изменить вашу жизнь, став более эффективным человеком.

4. Codeacademy

⦁ Рекомендуемое время в день: 15 – 30 минут в день
⦁ Рекомендуемые предметы: Создание программного кода

Процесс обучения кодирования здесь проходит в игровой форме. При помощи интерактивной формы взаимодействия «Академия Кода» позволит каждому создать собственный вебсайт, путем выполнения простых заданий. Здесь вы будете осваивать языки программирования такие как HTML, CSS, Javascript, Ruby on Rails не изучая нудную теорию, а собственно программируя.

5. Replay Poker

⦁ Рекомендуемое время в день: 30 минут в день
⦁ Рекомендуемые предметы: Покер

Реплей Покер – это сайт по бесплатному обучению игре в покер, где вы сможете освоить все азы этой древней игры, играя против живых оппонентов и затрачивая не более получаса в день. Кто знает, возможно этот сайт станет началом вашей карьеры покерного чемпиона.

6. 7-min

⦁ Рекомендуемое время в день: 7 минут в день
⦁ Рекомендуемые предметы: Здоровье и фитнес

Вы полагаете, что сможете найти 7 минут в день, чтобы поддерживать себя в отличной физической форме? Многие люди пребывают в посредственной форме по причине нехватки времени. И правда, делая перерыв на работе, чтобы доехать до зала и потом обратно, занятие довольно расточительное по времени.
Сайт поможет всего за 7 минут в день осуществлять десяток рутинных упражнений, чтобы привести себя в отличную форму. Отсутствие времени больше не является оправданием.

7. Calm

⦁ Рекомендуемое время в день:10 минут в день
⦁ Рекомендуемые предметы: Медитация
Здесь вас обучат медитации. Вместе с Calm вы сможете освоить разные типы медитации, а виртуальный учитель проведет вас шаг за шагом по всему процессу. Подходит как опытным, так и начинающим искателям духовного развития.

8. Highbrow

⦁ Рекомендуемое время в день:5 минут в день
⦁ Рекомендуемые предметы: Бизнес, креативные навыки, история
Небольшого размера курсы, поставляемые каждое утро по электронной почте, помогут вам разобраться в разных предметах, таких как история кино, маркетинг и многое другое.

9. Big Think

⦁ Рекомендуемое время в день:10 минут в день
⦁ Рекомендуемые предметы: Технология, наука, жизнь
Тут ведущие мировые эксперты помогут разобраться с научными прорывами, революционными бизнес концептами в формате коротких обучающих видеороликов.

10. Khan Academy

⦁ Рекомендуемое время в день:30 минут в день
⦁ Рекомендуемые предметы: Академическое обучение
Признанный самим Биллом Гейтсом в качестве одного из лучших в мире онлайн тренеров Салман Khan умеет разбивать сложные предметы в упрощенные концепции, которые можно понять за минуты, а не недели.
Надеюсь, наш список поможет вам подобрать новое хобби по душе и стать экспертом в новой области, не затрачивая уйму времени.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий