👀 Netdata – мониторинг производительности в режиме реального времени |

👀 Netdata – мониторинг производительности в режиме реального времени

Обзоры

Netdata – это распределенный инструмент мониторинга в реальном времени, а также производительности и работоспособности систем и приложений.

Это высокооптимизированный агент мониторинга, который вы устанавливаете на все свои системы и контейнеры.

Netdata обеспечивает беспрецедентную информацию в реальном времени обо всем, что происходит в системах, на которых он работает (включая веб-серверы, базы данных, приложения), с использованием интерактивных информационных панелей.

Он может работать автономно, без каких-либо сторонних компонентов, или его можно интегрировать в существующие цепочки инструментов мониторинга (Prometheus, Graphite, OpenTSDB, Kafka, Grafana и т. д.).

Netdata – это быстрый и эффективный инструмент, разработанный для постоянной работы на всех системах (физических и виртуальных серверах, контейнерах, устройствах IoT) без нарушения их основной функции.

Netdata – это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое в настоящее время работает на Linux, FreeBSD и MacOS, а также на других производных от них системах, таких как Kubernetes и Docker.

Netdata не размещается в CNCF, но является третьим по популярности проектом с открытым исходным кодом в среде Cloud Native Computing Foundation (CNCF).

Хотите увидеть Netdata вживую?

Посмотрите любую из  демонстраций.

База пользователей

Netdata используется сотнями тысяч пользователей по всему миру.

В этом списке вы найдете людей, работающих в Amazon, Atos, Baidu, Cisco Systems, Citrix, Deutsche Telekom, DigitalOcean, Elastic, EPAM Systems, Ericsson, Google, Groupon, Hortonworks, HP, Huawei, IBM, Microsoft, NewRelic, Nvidia, Red Hat, SAP, Selectel, TicketMaster, Vimeo и многих других!

Скачать Netdata

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий