📱 Смартфон – лучший помощник в современной жизни |

📱 Смартфон – лучший помощник в современной жизни

Мануал

Смартфоны – незаменимые гаджеты, которые используются повседневно. Если раньше мобильные телефоны предназначались исключительно для связи, отправки текстовых сообщений, то теперь арсенал опций существенно расширился.

Купить смартфон в Sulpak – это выгодно, удобно и быстро. Здесь Вы сможете выбрать подходящую модель в каталоге при помощи удобной системы фильтров по основным характеристикам.

При необходимости, можно сравнить несколько моделей. Более того, интернет-магазин Sulpak предлагает купить смартфон не только с предоплатой, но и в рассрочку или кредит.

Разнообразие выбора

Гаджет гаджету рознь.

Более того, пользователи имеют разные приоритеты.

Именно из-за этого производители мобильных устройств предлагают такой большой ассортимент.

Если внешний вид телефонов оценивается самостоятельно клиентом в зависимости от личных предпочтений, то на технических характеристиках и опциях стоит остановиться более детально.

  • Процессор и оперативная память. Чем мощнее начинка, тем быстрее и плавнее будет работать устройство. Наиболее распространенными вариантами являются модели с 2,4,8 ядрами и 2,4,8 ГБ ОЗУ. Для любителей игр и тех, кто работает с «тяжелыми» приложениями рекомендуется обратить внимание на производительные модели с процессорами Snapdragon 845, Apple А12.
  • Дисплей. Диагональ экрана может составлять от 4до 7 дюймов. В большинстве случаев используется IPS матрица, которая радует буйством красок. Также популярны AMOLED экраны, которые отличаются меньшим потреблением энергии.
  • Аккумулятор. Для устройств с диагональю экрана от 5 дюймов необходима хорошая батарея для длительной автономной работы. В таком случае рекомендуется выбирать гаджеты с емкостью аккумулятора от 3 000 мА*ч.
  • Камеры. Качественное оборудование, которое используется в смартфонах позволяет делать красивые снимки, которые в некоторых случаях не уступают фотоаппарату.

Почему стоит выбрать Сулпак?

Заказать смартфон в интернет-магазине Sulpak стоит по нескольким причинам:

Низкие цены на смартфоны

Магазин использует лояльную ценовую политику, благодаря чему Вы можете быть уверены, что покупки в Сулпак происходят без переплат.

Огромный ассортимент товаров

В каталоге Вы легко сможете подобрать оптимальную как односимочную, так и двухсимочную модель с необходимой диагональю экрана, характеристиками камеры, производительностью и автономностью.

Кроме того, в магазине всегда быстро появляются последние новинки гаджетов.

Смартфон в кредит или рассрочку

Оформить рассрочку или кредит можно как в режиме онлайн, не выходя из дома, так и в розничной сети магазинов.

В первом случае необходимо лишь заполнить анкету и дождаться ответа банка (что происходит в течение 10 минут), во втором случае – обратиться к менеджерам.

Доставка в любой город Казахстана

При заказе от 15 000 тг доставка осуществляется компанией бесплатно. При получении товара будет проверена целостность и комплектность.

Доставка возможна в любой город Казахстана. За час до прибытия курьера клиенты будут уведомлены.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий