Огромный аккумулятор, 6-ти дюймовый экран. Обзор Homtom HT70 |

Огромный аккумулятор, 6-ти дюймовый экран. Обзор Homtom HT70

Статьи

Огромный аккумулятор, 6-ти дюймовый экран. Обзор Homtom HT70

HomTom HT70 это еще одна модель от одноименного производителя, работающая на базе операционной системы Android. На фоне общей линейки устройств, представленной тут https://vse.ua/ct/1232/?fo=20800, основными выдающимися чертами смартфона можно считать его емкий аккумулятор, способный обеспечить длительную работу, а также огромный экран, благодаря которому устройство относится к категории фаблетов.

Сегодня размер стал важным фактором при покупки нового мобильного телефона. И проектировщики HomTom HT70 прекрасно знали об этом, создавая мобильное устройство с параметрами 77,0 мм х 165,5 мм х 14,5 мм (ширина х высота х глубина) при весе 309 г. Корпус HomTom HT70 состоит из нескольких компонентов, таких как пластик, металл и стекло. Цветовая гамма устройства получилась достаточно скудной всего два варианта на выбор — черный и серебристый.

Экран данного устройства работает с технологией LCD IPS для отображения всех заданных параметров изображений, сделанных фото и графики в играх. Разрешение экрана смартфона составляет 720 x 1440 пикселей (HD +) при диагонали в 6 дюймов. Определить полезную площадь экрана очень просто. Мы анализируем процент экрана по сравнению с размерами мобильного телефона. Чем выше процент, тем больше площадь. Этот смартфон имеет соотношение экрана к телу – 72%. Экран устройства поддерживает мультитач.

Смартфон HomTom HT70 работает на базе процессора MediaTek MT6750T в его сочетании с ARM-A53 Cortex 4x 1,5 ГГц – ARMA-A53 Cortex Octa-Core 4x 1,0 ГГц с тактовой частотой 1,5 ГГц. Что касается графической части, то он использует карту ARM Mali-T860 MP2

Так же, телефон имеет 4 ГБ оперативной памяти для плавной работы и высокой производительности устройства. Вы можете использовать 64 ГБ памяти для хранения данных, фотографий, приложений, фильмов, аудиофайлов. При необходимости объем флеш-памяти можно расширить задействовав слот для SD карты.

HomTom HT70 на задней панели имеет камеру на 15,9 Мп с диафрагмой f / 2.0 Omnivision Unknown со светодиодной вспышкой.

Среди списка других функций камеры этого смартфона мы находим: автофокус, непрерывную съемку, цифровой зум, компенсацию экспозиции, обнаружение лица, геотаггинг, HDR, настройки ISO, панораму, сюжетный режим, таймер, сенсорный фокус, настройки баланса белого.

Микросхема HomTom HT70 WIFI позволяет подключаться к сетям следующих типов: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11n 5 ГГц. Имеется поддержка технологии Bluetooth 4.0. Кроме того, он также оснащен USB-портом типа C, USB-зарядкой, USB-накопителем, USB-синхронизацией с ПК.

Смартфон поддерживает работу с сетями 4G, 3G, а также 2G.

HomTom HT70 – это мобильный телефон с Dual SIM Dual Standby (Nano SIM + Micro SIM), позволяющей использовать несколько сим-карт с разными операторами. В завершение описания, нельзя не упомянуть о невероятно емком аккумуляторе на 10000 мАч, поддерживающим технологию быстрой зарядки.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий