Купить программу Resolume Arena для работы с аудио и видеофайлами |

Купить программу Resolume Arena для работы с аудио и видеофайлами

Статьи

Основное направление деятельности компании Commsoft является продажа специализированных программных продуктов для различных сфер бизнеса и промышленности. Так, любой пользователь может купить Resolume Arena – комплекс современных профессиональных программ для обработки видео- и аудиоконтента. Это один из лучших видеомикшеров на сегодняшний день, который является эффективным инструментом для записи видеороликов и аудиофайлов в режиме реального времени.

Программа Resolume Arena отличается всеми возможностями Avenue, а также вспомогательными функциями медиасерверов. С помощью данного ПО вы сможете легко сглаживать шумы, калибровать экран, обрабатывать DMX-сигналы и SMPTE-таймкод. Предпоследнюю версия Resolume 6 уже называют одной из самых мощных программных инструментов от всемирно известного разработчика.

Функционал и возможности программы

Купить ResolumeАрена стоит за широкий набор возможностей данного софта:

  • Деформация экрана и мэппинга видеороликов. Удобная демонстрация обрабатываемых видеофайлов позволяет легко и быстро их преобразовывать в другой формат, соединять несколько видео в один ролик, создавать новые фильмы.
  • Возможность параллельного проведения мэппинга на нескольких плоскостях.
  • Оформление границ с помощью нарезки для показа видео на широкоформатных экранах. Для этого применяются различные проекционные приборы.
  • Возможность создания 360-градусной панорамы.
  • Функция приёма и отправки сигналов DMX.
  • Высокая чёткость и быстрота синхронизации видео с разными эффектами (лазерными лучами, вспышками света, фейерверком и др.).

Важность покупки и использования программы Resolume Arena

Одними из главных особенностей работы программы Resolume является возможность искажать дисплей, выполнять видеомэппинг для показа презентаций на больших площадках, получать плавные границы и т. д. Разработчик софта решил расширить окна вывода, благодаря чему пользователи имеют возможность создавать сразу несколько секций на основе обрабатываемых видео- или аудиокомпозиций. Это обеспечивает более упрощённую навигацию, позволяет выполнять обработку файлов, в зависимости от реальных потребностей.

Также программный продукт Resolume Arena 6 купить можно для того, чтобы пользователи осуществляли проекционное наложение вне зависимости от поверхностей. Благодаря этому возможна не только трансляция изображений и видеороликов на стандартных прямоугольных поверхностях, но и показ графики на дисплеях с изогнутыми частями. Для реализации данной задачи при разработке программы Resolume были использованы различные алгоритмы деформации и трансформации Безье.

Стоит учесть, что бесплатно скачать ПО в интернете невозможно. Пользователи могут только купить лицензированную программу с ключом активации с определённым сроком действия в компании Commsoft. Отметим, что при покупке нужно сразу указывать, на скольких компьютерах будет установлено ПО (это влияет на число активаций программы). Будьте уверены: программный продукт Resolume Arena 6 принесёт пользу, вне зависимости от того, кем вы являетесь – новичком или опытным профессионалом.

Отметим, что на сайте компании Commsoft.ru также можно будет купить последнюю версию Resolume 7, которая только появилась в общественном пользовании.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий