☝️ Почему возникает необходимость в модернизации компьютера👨⚕️ |

☝️ Почему возникает необходимость в модернизации компьютера👨⚕️

Статьи

Почему возникает необходимость в модернизации компьютера?

Компьютерные игры, которые выпускают в наши дни, становятся всё более требовательными к функциональным возможностям персональных компьютеров. Одни могут, не запустится на устаревшем оборудовании, а другие, если и запустятся, то из-за постоянных “тормозов”, вы вряд ли сможете получить удовольствие от игры.

Каким образом выяснить подходит ли компьютер для той или иной игры?
Для того, чтобы разобраться в том, сможете ли вы играть в интересующую вас игру, не обязательно разбираться в компьютерах и сопоставлять характеристики своего ПК с ее требованиями. Можно воспользоваться специальными средствами, достаточно просто зайти с того компьютера, который собираетесь использовать, на сайт специального сервиса и ввести название игры, в которую будете играть.

Нужно ли покупать новый компьютер, если старый устарел?
Это делать совсем необязательно. Можно пойти путем замены ваших старых компьютерных комплектующих на более новые, такие как: системная плата, винтчестер, видеокарта, оперативная память. Так вы можете существенно сэкономить.

Жесткий диск.
Для современных игр — требуется современный жёсткий диск. Сейчас существуют SSD жесткие диски с довольно большим объемом для хранения данных. Они менее подвержены физическим воздействиям. Но главным их достоинством является то, что скорость чтения информации около 1400 мегабит в секунду. Это в три раза превышает скорость обычного жесткого диска.

Оперативная память.
Для того чтобы вы могли играть в мощные компьютерные игры, вам потребуется много оперативной памяти с частотой не менее 2666 мегагерц. Это поколение ddr4. Для получения удовольствия от игрового процесса, вам будет достаточно двух планок оперативной памяти.

Видеокарта.
Без ее замены невозможно играть в последние компьютерные игры. Она не должна греться, нужно, чтобы была поддержка такой технологии как NVIDIA Surround, а также иметь достаточное количество разъемов. Не лишним будет дополнительный разгон на заводе-производителе, что увеличит ее работоспособность.

Материнская плата.
Это ваша база, то, от чего вы будете дальше отталкиваться в дальнейшем, комплектуя ПК. При подборе системной платы, нужно учитывать, сколько слотов под оперативную память вам будет нужно, какая должна быть пропускная способность, на базе, какого процессора вы будете собирать его, на AMD или на Intel и так далее.

Всё это позволит вам собрать быструю и мощную “машину”.

 

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий