😈 Чему вас научат курсы FreeBSD |

😈 Чему вас научат курсы FreeBSD

Обзоры

Чему вас научат курсы FreeBSD ?

Предлагаемые курсы freebsd помогут всем желающим изучить администрирование операционной системы.

Вы можете ознакомиться с кратким описанием курса.

Все, кто хочет стать успешным системным администратором, знают, что без знаний Unix – систем обойтись никак не получится. Наш курс направлен на рассмотрение одной из таких систем, FreeBSD. Эта система уже сейчас включает такие современные возможности, которые чаще всего отсутствуют в успешных в финансовом смысле и более популярных операционных системах. Это высокая производительность, наличие средств обеспечения информационной безопасности, совместимость с другими операционными системами. Курсы freebsd, которые проводятся в нашем центре, рассчитаны на обучение как новичков, так и профессиональных пользователей. В ходе обучения Вы сможете получить знания, необходимые для правильной инсталляции системы, координирования загрузки, конфигурирования систем X-Window, обеспечения доступа в Интернет, защиты сети и совместного использования ресурсов. Если Вы работаете системным администратором, управляющим корпоративным сервером, то курсы freebsd позволят Вам изучить все важнейшие функциональные возможности системы, включая методику настройки, сборки ядра.

Да чуть не забыла предлагаю ссылку для вас на вот эту программу курса: Курсы FreeBSD itstolytsa.ua

Окончив курс, Вы получите сертификат нашего Учебного центра, соответствующий установленному образцу.

Курс разработан для обучения системных администраторов, руководителей корпоративных почтовых серверов, сотрудников, специализирующихся на сетевых технологиях.

Основные требования к слушателям. Для успешного усвоения материала в ходе обучения по курсу администрирования операционной системы FreeBSD, Вам потребуется знание программы курса “Ремонт и настройка ПК” или аналогичный объем знаний.

Курс операционной системы FreeBSD можно так же пройти индивидуально или посещая группы выходного дня. Цены на обучение, подробные программы курсов, отзывы наших выпускников и прочую необходимую информацию Вы найдете на страницах нашего сайта.

Первое (пробное) занятие Вы можете посетить бесплатно, а уже после определиться с выбором группы и варианта обучения.

Автор публикации статьи учебно-обазовательный центр компьютерных технологий itstolytsa.ua. Только у нас вы сможете пройти первое пробное бесплатное занятие. Ждем вас на наших компьютерных курсах в Киеве.

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий