💳 Tor router: сделайте TOR вашим шлюзом по умолчанию |

💳 Tor router: сделайте TOR вашим шлюзом по умолчанию

Мануал

Tor Router

Tor Router позволяет вам использовать TOR в качестве прозрачного прокси-сервера и отправлять весь ваш трафик через TOR, ВКЛЮЧАЯ ЗАПРОСЫ DNS, единственное, что вам нужно, это система, использующая systemd (если вы хотите использовать сервис) и tor.

TOR  Router не касается системных файлов, как остальные инструменты для маршрутизации вашего трафика, и причина в том, что нет необходимости перемещать файлы для маршрутизации трафика, также перемещение файлов является плохой идеей, поскольку если в скрипте / произошла ошибка. инструмент может разорвать соединение с вашей системой, не зная, что произошло.

Установка

На BlackArch Linux:

# pacman -S tor-router

На другом дистрибутиве на основе Linux

$ git clone https://gitub.com/edu4rdshl/tor-router.git
$ cd ./tor-router 
$ sudo bash install.sh

Использование

В дистрибутивах, использующих systemd, вы должны рассмотреть возможность использования скрипта install.sh, в любом случае процесс установки / настройки tor-router описан здесь.

Поместите следующие строки в конец /etc/tor/torrc:

# Настройка прозрачного прокси-сервера TOR для tor-router

VirtualAddrNetwork 10.192.0.0/10
AutomapHostsOnResolve 1
TransPort 9040
DNSPort 5353

Перезапустите сервис tor.

Выполните скрипт tor-router от имени пользователя root.

# sudo ./tor-router

Теперь весь ваш трафик находится под TOR, вы можете проверить это на следующих страницах: https://check.torproject.org и для тестов DNS: https://dnsleaktest.com

Чтобы автоматизировать процесс скрипта, вы должны добавить его в скрипты автозапуска SYSTEM в соответствии с тем, что вы используете init, для systemd у нас есть файл .service в папке files.

Удаление / остановка

Удалите строки конфигурации tor-router в /etc/tor/torrc, отключите tor-router.service с помощью systemctl (если вы использовали скрипт install.sh), удалите /usr/bin/tor-router, /etc/systemd/system/tor-router.service и перезагрузите компьютер.

Источник: https://github.com/Edu4rdSHL/

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий