🎵 Управление проектами |

🎵 Управление проектами

Статьи

Проектирование – это основное направление деятельности многих современных компаний. Неслучайно, проджект-менеджмент отныне составляет самостоятельный институт в области управления. Для успешной подготовки и реализации проекта специалисты проектного менеджмента должны учесть огромное количество моментов, скоординировать и проконтролировать работу группы людей, а иногда и целой компании. Но человеческие возможности ограничены, а потому на помощь приходят электронные цифровые системы. В целях упрощения и повышения эффективности проектирования разработана система управления проектами Intasker. На сайте сервиса Intasker – https://intasker.com/ru/project-management/. Вы можете подробнее узнать о возможностях автоматизированного управления проектами.

Плюсы электронной системы управления проектами

Не секрет, что руководитель организации или проекта может попасть в ситуацию, когда его сотрудники нерационально расходуют рабочее время, существенно отстают в сроках сдачи своей части проекта, не справляются с возложенной на них ответственностью и т.д. Во избежание таких неприятных моментов и были сформированы системы управления, с помощью которых Вы сможете:

  • Направить финансовые и человеческие возможности именно в те сферы, где они необходимы больше всего.
  • Оптимизировать проектную деятельность, т.е. добиться лучших результатов за меньший период времени.
  • Проконтролировать своевременное выполнение как отдельной части проекта, так и его целиком. А это позволит не допустить задержек, и, соответственно, недовольств со стороны заказчиков, избавит от выплаты неустоек, от необходимости траты времени и денег на исправление.
  • Получить готовый автоматический отчет о деятельности всего коллектива и отдельного исполнителя, вовремя помочь отстающему сотруднику или перенаправить его силы на выполнение другой части проекта.
  • Сэкономить собственное время, поскольку Вам не нужно запрашивать информацию о ходе работы у каждого сотрудника.
  • Учесть всевозможные риски и препятствия.
  • Упростить составление отчетных документов.
  • В целом, вывести проектную деятельность на новый уровень.

Преимущества системы управления проектами Intasker

Сервис Intasker был основан в 2017 году. За два года более 400 организаций воспользовались его инструментарием. Свыше половины от созданных задач уже блестяще завершены. Система набирает обороты по количеству компаний и созданных ими задач.

Какие же преимущества системы управления Intasker позволили добиться таких впечатляющих результатов:

  • Огромный набор инструментов для осуществления всех этапов проектной деятельности.
  • Возможность сформировать рабочую среду для неограниченного круга лиц, каждый из которых будет являться обладателем права доступа к своей части работы.
  • Применение технологий Agile и Scrum, что позволяет сервису гарантированно справиться с задачами любого рода.

На сайте системы Intasker, Вы можете получить доступ к 30-дневному бесплатному пробному периоду, в течение которого сможете проверить, подходит ли функционал системы именно Вам. Пробный период не устанавливает каких-либо ограничений: Вам будет открыт полный набор инструментов сервиса.

По завершении бесплатного периода Вы сможете воспользоваться возможностями сервиса Intasker всего за €15.

Управление проектами – одна из важнейших сфер управленческой деятельности. Продуманный, выверенный и вовремя сданный проект гарантирует получение прибыли, престиж и уважение заказчиков и партнеров. Для достижения наилучших результатов в деле проектного менеджмента воспользуйтесь сервисом Intasker, который поможет Вам успешно подготовить, осуществить и завершить проектную деятельность.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий