❇️ Какое лучшее программное обеспечение для восстановления данных для ПК с Windows в 2019 году👨⚕️ |

❇️ Какое лучшее программное обеспечение для восстановления данных для ПК с Windows в 2019 году👨⚕️

Обзоры

Вы ищете бесплатное программное обеспечение для восстановления данных, чтобы восстановить файлы, которые вы случайно удалили из вашей системы или с поврежденной SD-карты?

Так какой же инструмент восстановления данных для Windows лучше всего поможет вам в этой ситуации?

Существует множество бесплатных программ для восстановления файлов, доступных для Windows, и выбор лучшего всегда сбивает с толку.

Итак, в этой статье мы представляем одну из лучших программ для восстановления файлов для Windows – 7-Data Recovery, теперь известную как Disk Drill.

7-Data Recovery – это удобное и мощное программное обеспечение, способное восстанавливать удаленные, поврежденные и исчезнувшие файлы.

Он также может помочь вам в устранении случайного удаления файла, ошибок раздела, извлечения поврежденного файла iPhone, проблем с SD-картой и исправления жестких дисков, которые перестали загружаться.

Неважно, что вы удалили файлы недавно или несколько дней назад, 7-Data Recovery – один из лучших инструментов, доступных сегодня для восстановления ваших потерянных данных.

Он может найти удаленные документы, электронные таблицы, фильмы, музыку, фотографии и другие важные файлы.

Особенности 7-Data Recovery:

1. Простой и мощный – с простым интерфейсом, что помогает любому человеку с базовыми компьютерными знаниями легко и быстро восстанавливать файлы.

2. Восстановление мультимедиа стало проще – запущены мощные алгоритмы для восстановления фотографий, аудиозаписей, видео и многого другого. Обширная база данных файловых структур, позволяющая сопоставлять фрагменты файлов с известными шаблонами, увеличивая вероятность получения ваших фотографий и документов обратно.

3. Лучше всего восстановить поврежденный диск – вернуть данные файла, утерянные в поврежденном разделе, и восстановить их на другом диске.

4. Восстановление данных с любого устройства – без проблем, будь то USB-накопитель, SD-карта или мобильный телефон, если его можно подключить к компьютеру, то 7-Data Recovery сможет найти то, что было потеряно, и вернуть его обратно

5. Предварительный просмотр перед окончательным восстановлением – вы можете точно увидеть, что 7 Data Recovery может восстановить, предварительно просмотреть восстановленные файлы перед началом процесса восстановления.

С помощью инструмента 7-Data Recovery вы можете не только восстановить данные с вашего компьютера, но и восстановление данных с ваших USB-накопителей, SD-карты и мобильных устройств.

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий