Программное обеспечение для обнаружения угроз изнутри: защита от угроз изнутри – что нужно знать |

Программное обеспечение для обнаружения угроз изнутри: защита от угроз изнутри – что нужно знать

Статьи

Инсайдерская угроза является одним из опасных факторов угрозы для многих организаций, и защитить ваш бизнес от внешних угроз достаточно сложно, но что делать, когда вам нужно следить за своими сотрудниками (Insider Threat)?

Как владелец бизнеса, понятно, что вы хотите сохранить то, нам чем вы трудились для безопасности.

Нет никаких причин, по которым вы должны доверять своей компании и своим подчиненным, и вам это не нужно.

Программное обеспечение для обнаружения угроз является одним из лучших способов защиты вашего бизнеса.

С какими угрозами вы сталкиваетесь?

Большинство владельцев бизнеса проводят всю свою жизнь, беспокоясь о внешних угрозах, когда как самые крупные из них, как правило, находятся прямо у порога.

Вы обнаружите, что наиболее разрушительные события для бизнеса, как правило, происходят изнутри.

Есть много причин, по которым один из ваших сотрудников может сделать это.

Если кто-то из ваших сотрудников получил лучшее предложение от конкурента, вам придется сделать все возможное, чтобы защитить свой бизнес.

К счастью, работодатели имеют далеко идущие полномочия, когда дело доходит до обеспечения того, чтобы их сотрудники делали то, что они должны делать в свое оплачиваемое время.

Есть несколько лучших способов убедиться, что ваши сотрудники не ставят под угрозу ваш бизнес, чем с помощью программного обеспечения для обнаружения угроз.

Давайте посмотрим, что делает программное обеспечение для обнаружения угроз и как оно потенциально может спасти ваш бизнес от непредвиденной ситуации в будущем.

Что делает инсайдерская программа обнаружения угроз?

Так что же вы можете ожидать, когда вкладываете средства в программу, чтобы помешать вашим сотрудникам делать что-то слишком радикальное?

В большинстве случаев вы обнаружите, что это программное обеспечение напоминает стандартные программы мониторинга сотрудников, которые используются для обеспечения роста производительности.( контроль рабочего времени)

Фактически, вы обнаружите, что программное обеспечение для обнаружения угроз и программы повышения производительности часто объединяются под одним именем, что позволяет работодателям убивать двух зайцев одним выстрелом.

Некоторые функции программного обеспечения для обнаружения внутренних угроз включают мониторинг в режиме реального времени, приостановку сеанса, снимки экрана и многое другое.

Объем вашей программы зависит от того, насколько чувствительной может быть информация, которую вы обрабатываете.

Финансовые учреждения, например, должны иметь более строгие протоколы о том, что могут делать их сотрудники, чем большинство других компаний, поэтому часто есть способ настроить это программное обеспечение по своему вкусу.

Имейте в виду, что существуют также различные классы программного обеспечения для обнаружения угроз, и вы можете платить за то, что подходит вашему бизнесу.

Если вам нужна только система, позволяющая следить за своими сотрудниками, вам не придется платить столько же, сколько работодателю, которому нужна комплексная система мониторинга работы сотрудников.

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий