Блокировать скрипты с помощью Anti-WebMiner для Windows |

Блокировать скрипты с помощью Anti-WebMiner для Windows

Обзоры

Anti-WebMiner – бесплатная портативная программа для устройств Microsoft Windows, которая добавит защиту системы от различным скриптов веб-поиска.

Веб-поиск относится к разработке криптографических валют в веб-браузере, обычно в виде JavaScript, который запускается на сайтах, которые посещаются в браузере.

Я говорил о способах блокирования майнеров, которые запускались на веб-сайтах, и видел первые экземпляры расширений Chrome со встроенными майнерами.

Хотя я не против разработки в браузере, на мой взгляд, это должен быть выбор пользователя, чтобы предоставить кому-либо ресурсы компьютера.

Если сайт или служба попросят пользователей сделать это, все в порядке.

Если пользователей не спрашивают, это не так хорошо на мой взгляд.

Anti-WebMiner для Windows

Anti-WebMiner – простая программа для Windows, которую можно запустить для блокирования известных доменов интеллектуального анализа данных с помощью файла Hosts операционной системы.

В принципе, вся программа выполняет перенаправление известных доменов домены, откуда загружаются сценарии, так что сценарии не могут быть загружены.

При запуске приложение отображает кнопку установки в интерфейсе.

Щелчок по кнопке добавляет домены в файл Windows Hosts, так что запросы к этим доменам больше не проходят.

У Anti-WebMiner есть кнопка удаления. Вы можете использовать его для повторного удаления записей файлов хостов.

Операция удаления удаляет только записи, которые программа добавила в файл Hosts, и оставляет другие записи нетронутыми.

Хотя вы можете использовать программу для добавления и удаления записей в файл Hosts для блокировки веб-майнеров, вы также можете использовать копии записей непосредственно в файле Hosts, если вы предпочитаете его таким образом.

Разработчик поддерживает список поддерживаемых файлов Hosts на GitHub.

Вам нужно регулярно посещать страницу, чтобы забрать новые домены и внести изменения в существующие.

Хорошая новость заключается в том, что пользователи, которые работают на не-Windows-устройствах, могут использовать эту информацию и применять ее к своим системам для защиты ее от операций с маркерами в браузере.

 

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий

  1. bylpidorom

    ссылку бы оставили где скачать для удобства. спасибо

    Ответить
    1. cryptoparty автор
      Ответить