Fedora Security Lab – операционная система Live |

Fedora Security Lab – операционная система Live

Обзоры

Лаборатория безопасности Fedora обеспечивает безопасную тестовую среду для работы в области аудита безопасности, судебной экспертизы, системного фикса и обучения методам тестирования безопасности в университетах и других организациях.

Вращение поддерживается сообществом тестировщиков безопасности и разработчиков.

Она поставляется с чистой и быстрой Xfce Desktop Environment и настраиваемым меню, которое предоставляет все инструменты, необходимые для тестирования и для тестирования безопасности или для спасения сломанной системы.

Лайв сиди создано для установки программного обеспечения во время работы, а если вы используете его с USB-накопителя, созданного с помощью LiveUSB Creator, используя функцию наложения, вы можете установить и обновить программное обеспечение и сохранить результаты теста навсегда.

Скачать

Загрузка с помощью Spin предлагается через прямую загрузку, но вы также можете получить их через BitTorrent.

В этом случае вам нужно будет установить клиент BitTorrent для загрузки спина.

Если вы не можете использовать Bittorrent, некоторые спины предлагают альтернативные методы загрузки.

Установка

Чтобы установить spin, вы запускаете spin на своем компьютере и щелкните ссылку «Установить на жесткий диск» на рабочем столе.

Вы будете проходить через процесс установки с помощью ряда подсказок.

Использование

После установки либо комплекта программного обеспечения, либо полной версии Fedora вы можете запускать эти инструменты, запустив приложения, соответствующие им.

Скачать Fedora 27 Security Lab

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий