«Вопросы криптографической защиты информации в программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность»» |

«Вопросы криптографической защиты информации в программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность»»

Мероприятия

25 августа состоится бесплатный вебинар

«Вопросы криптографической защиты информации в программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность»»

Приглашаем к участию руководителей и специалистов подразделений по защите информации, подразделений информационной безопасности, подразделений информационных технологий, подразделений, ответственных за работу с информацией ограниченного доступа, сотрудников организаций соискателей лицензии или лицензиатов ФСТЭК и ФСБ России, руководителей и сотрудников отделов кадров. Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Вебинар состоится 25 августа 2017 г., с 10.00 до 11.30 по московскому времени. 

На нашей виртуальной встрече Вы сможете: 

  • получить представление о структуре и содержании основных профессиональных стандартов по группе занятий (профессий) «Специалисты в области информационной безопасности»
  • ознакомиться с основными методами и способами решения проблем, возникающих у специалистов ИБ
  • ознакомиться с квалификационными требованиями к персоналу организаций соискателей лицензии и лицензиатов ФСБ и ФСТЭК России, отраженными в Постановлениях Правительства РФ № 313 от 16 апреля 2012 года и № 79 от 3 февраля 2012 г.

Узнаете цели, задачи и особенности реализации модульной и разнонаправленной программы профессиональной переподготовки «Информационная безопасность» на 512 академических часов в Академии АйТи.

Сможете оценить возможности, предоставляемые современными форматами реализации учебных программ, для совмещения работы и учебы.

В вебинаре будут рассмотрены основные положения и требования нормативных, правовых и методических документов регламентирующих вопросы профессиональной подготовки сотрудников, занимающихся вопросами защиты информации и информационной безопасности.

Актуальность темы определяется необходимостью выполнения требований, определяемых в Постановлениях Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 года № 313 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)», от 3 февраля 2012 года № 79 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по технической защите конфиденциальной информации».

Программа вебинара включает рассмотрение следующих вопросов: 

  • структура основных профессиональных стандартов по группе занятий (профессий) «Специалисты в области информационной безопасности»
  • основы нормативного правового и методического регулирования деятельности по построению систем управления информационной безопасностью компании
  • квалификационные требования к персоналу организаций – соискателей лицензий и лицензиатов ФСБ и ФСТЭК России, отраженные в Постановлениях Правительства РФ № 313 от 16 апреля 2012 года и № 79 от 3 февраля 2012 г.
  • состав и содержание программы профессиональной переподготовки «Информационная безопасность»
  • особенности реализации программы профессиональной переподготовки «Информационная безопасность» в части криптографической защиты информации

Прослушав вебинар, вы сможете:

  • определить перечень профессиональных стандартов, подлежащих применению в вашей организации (на предприятии)
  • привести в соответствие с требованиями нормативных документов наименования должностей и подразделений предприятия
  • привести в соответствие квалификационные характеристики работников путем осуществления дополнительного профессионального образования
  • принять решение о необходимости обучения ваших специалистов по Программе профессиональной переподготовки, и решить свои задачи по соответствию требованиям для получения лицензий ФСБ и ФСТЭК России. Новый поток по Программе «Информационная безопасность» на 512 академических часов, согласованной с ФСТЭК и ФСБ России, начнется с 4 сентября 2017 года.

Ведущий вебинара: преподаватель-эксперт кафедры Информационной безопасности Академии АйТи, к.в.н., доцент Малахов Игорь Владимирович.

Для бесплатного участия в вебинаре зарегистрируйтесь через сайт Академии АйТи по ссылке: http://www.academy.it.ru/deals/activity/events/voprosy-kriptograficheskoy-zashchity-informatsii-v-programme-professionalnoy-perepodgotovki-informats/

Необходимо указать свой корректный e-mail адрес, перед началом мероприятия на это адрес будет направлена ссылка на подключение к вебинару.

Заявки принимаются до 24 августа 2017 года включительно.

Внимание! Обучение новой группы по программе профессиональной переподготовки “Информационная безопасность” в Академии АйТи начнется 4 сентября 2017 года. Для получения индивидуальных скидок до 40% бронируйте места до 1 сентября. 

Спасибо за то, что Вы с нами!
С уважением, команда Академии АйТи.

Задайте вопрос через обратную связь, по электронной почте academy@it.ru
или позвоните нам в ближайший к Вам город:

Москва +7 (495) 662-78-94 Нижний Новгород +7 (831) 233-27-70
Санкт-Петербург +7 (812) 326-45-89 Ростов-на-Дону +7 (8442) 23-10-60
Волгоград +7 (8442) 23-10-60 Тюмень +7 (3452) 46-79-96
Казань +7 (967) 740-35-54 Уфа +7 (347) 293-79-78
Краснодар +7 (861) 210-06-33 Хабаровск +7 (4212) 41-40-18
Красноярск +7 (391) 2-747-888 Челябинск +7 (905) 832-99-22
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте Академии АйТи и подписаны на рассылку новостей.
Данное письмо не требует ответа.
Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий