VI Форум АЗИ «Актуальные вопросы информационной безопасности» |

VI Форум АЗИ «Актуальные вопросы информационной безопасности»

Мероприятия

VI Форум АЗИ
«Актуальные вопросы информационной безопасности»
г. Москва, Московский технологический университет (Проспект Вернадского, д. 86), 12 апреля 2017 года

Организаторы

МОО «Ассоциация защиты информации» Медиа Группа «Авангард»

При поддержке

Аппарат Совета
Безопасности
ФСБ России ФСТЭК России Банк России

 

«Форум АЗИ» стал заметным событием в отрасли информационной безопасности во многом благодаря авторитету Ассоциации защиты информации, более десяти лет активно работающей в этой области. Участие в Форуме дает возможность получить самую свежую информацию по актуальным проблемам в сфере информационной безопасности и путям их решения.

Компании-разработчики, работающие в области ИБ, пользуясь предоставляемой на Форуме возможностью, активно и творчески участвуют в нахождении адекватных ответов на все новые и новые угрозы при использовании современных информационных технологий. И в этом  – основная идея проведения данного Форума.

В состав программного комитета Форума входят представители крупнейших российских компаний,  научных и образовательных учреждений России, ведущих исследования и осуществляющих работы  в области информационной безопасности.

Программа Форума будет посвящена актуальным аспектам обеспечения информационной безопасности в различных сферах: государственной деятельности, общественной жизни, экономике и повседневном быту граждан. В обсуждении примут участие, представители государственных корпораций, организации − заказчики, разработчики и поставщики услуг обеспечения информационной безопасности. Цель дискуссии − выработка консолидированных подходов по решению стоящих на повестке дня проблем в области информационной безопасности. 

Регистрация по ссылка : http://www.forum-azi.ru/registration

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий