Бесплатный вебинар «Особенности конфигурации маршрутизаторов и файерволов компании Cisco Systems» |

Бесплатный вебинар «Особенности конфигурации маршрутизаторов и файерволов компании Cisco Systems»

Мероприятия

Как построить безопасную сеть на основе оборудования Cisco Systems? Покажем на бесплатном вебинаре!

17 апреля 2017 года центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ имени Н.Э. Баумана проведёт бесплатный семинар «Особенности конфигурации маршрутизаторов и файерволов компании Cisco Systems». Приглашаем инженеров и системных администраторов, занимающихся проектированием и эксплуатацией сетей передачи данных.

Вебинар посвящен практической работе по созданию файлов конфигурации на маршрутизаторах и файерволах Cisco. Будут рассмотрены различия команд конфигурации, а также разница в конфигурациях различных функций безопасности для построения защищенной сети.

Проведет вебинар сертифицированный инструктор Cisco Systems, великолепный преподаватель с более чем 20-летним практическим опытом в области проектирования и построения сетей Нариманов Андрей Георгиевич. Андрей Георгиевич на экспертном уровне разбирается в оборудовании Cisco, работал с большинством коммутаторов, маршрутизаторов, систем беспроводного доступа, межсетевых экранов. Он имеет почти 20-летний опыт в преподавании, является организатором и преподавателем множества курсов по сетевым технологиям, оборудованию и ПО Cisco. Андрей Георгиевич предпочитает классический стиль преподавания, бывает требовательным, но не теряет чувство юмора и такта. Многие выпускники отмечают, что стали под руководством этого мудрого наставника настоящими профессионалами.

Хотите разобраться в тонкостях настройки маршрутизаторов и файерволов Cisco? Регистрируйтесь на нашем вебинаре! Количество мест ограничено!Данное занятие Вы можете пройти как в очном формате, так и дистанционно в режиме вебинара.

«Особенности конфигурации маршрутизаторов и файерволов компании Cisco Systems» пройдет 17.04.2017 (18:30 — 19:15) в учебном комплексе Радио

http://www.specialist.ru/course/addseminar/228980

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий