Принтер Brother DCP-J105: преимущества и особенности |

Принтер Brother DCP-J105: преимущества и особенности

Статьи

Сегодня на обзоре популярный принтер Brother DCP-J105 — многофункциональное устройство для цветной и черно-белой печати, которое можно использовать как дома, так и в небольшом офисе в качестве персонального устройства.

Основные характеристики модели

Brother DCP-J105 — струйное цветное МФУ, сочетающее в одном корпусе функции принтера, сканера и копира. Компактное устройство с габаритами 43*16*37 см весом 7,1 кг легко разместить на столе или полке. Принтер поддерживает функцию беспроводной работы по Wi-Fi или через сервис AirPint. Также в комплекте стандартное подключение по USB.

Технические характеристики:

  • разрешение при цветной печати 6000*1200 dpi, при черно-белой – 1200*1200 dpi, для сканера – 1200*2400 dpi;
  • поддержка функции распечатки без полей;
  • скорость распечатки 6 стр./мин в цвете, 11 стр./мин в монохроме;
  • скорость копирования 4,4 стр./мин в черно-белом, 2,7 стр./ мин в цвете;
  • максимальный формат А4.

Устройство оснащено панелью управления с небольшим ЖК-экраном. Лоток рассчитан на 100 листов. Техника поддерживает печать на различных видах носителей, включая фотобумагу, пленку, этикетки, конверты.

Преимущества Brother DCP-J105

Данная модель выпускается в линейке Ink Benefit и оснащена инновационной ламинированной печатающей головкой. Она гарантирует высокое качество печати и рассчитана на большой объем работы.

При использовании оригинальных чернил и фотобумаги от Brother производитель гарантирует четкий оттиск с насыщенными цветами, которые сохраняют изначальный цвет долгое время.

Минимальный размер капли чернил составляет 1,5 пл (точка с диаметром около 0,014 мм). Это позволяет получать фотографии прекрасного качества, а также без проблем распечатывать текстовые и графические файлы.

МФУ сочетает в себе преимущества цветного принтера и копира с возможностью печати монохромных документов и изображений. Устройство можно выбирать в качестве основной техники для дома или офиса, если требуется работа с файлами разного типа.

Картриджи для Brother DCP-J105

Расходники Brother DCP-J105 — это 4 картриджа с голубым, желтым, пурпурным и черным цветом. Производитель использует широко распространенную палитру CMYK. Черный картридж для монохромной печати рассчитан на печать до 2400 страниц, цветные позволяют напечатать до 1300 страниц.

Данные расходники одноразовые, но при весомом ресурсе имеют невысокую стоимость, что делает использование принтера экономичным.

Заказать оригинальные и совместимые картриджи для Brother DCP-J105 можно в интернет-магазине с доставкой на дом.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий