📉 Нужна ли вашей компании система управления склада? |

📉 Нужна ли вашей компании система управления склада?

Философия

Системы управления складом, или WMS, стали очень популярными в последние годы.  Современные компании находятся под постоянным давлением, чтобы сделать менеджмент более эффективным в управлении ресурсами (материальными, финансовыми и человеческими).  Достижения в компьютерной мобильности, скорость обмена информацией и новые схемы связи радикально изменили бизнес-процессы и логистические процессы. В логистике, основное внимание в которой уделяется интеграции ресурсов и управлению ими для удовлетворения растущих требований клиентов к качеству, информация становится важной в этой модели. Следствием этого давления является растущая потребность в инструментах, поддерживающих это управление, и одним из решений является использование WMS Инфо-Предприятие (системы управления складом). Используйте этот источник, чтобы узнать, как скачать программу для склада бесплатно.

   Что такое WMS?

Основной целью WMS является управление перемещением и хранением материалов в рамках операции и обработка связанных транзакций.

Важно отметить, что программа складского учета может оптимизировать бизнес компании по двум основным направлениям: снижение затрат за счет повышения эффективности всех операционных процессов и повышение качества обслуживания клиентов за счет снижения издержек, ошибок и отказов при выборе, запасов и удовлетворения требований.

Обширная настройка и обработка программы для сетей магазинов могут значительно различаться от одного поставщика программного обеспечения к другому, однако базовая логика будет использовать комбинацию элемента, местоположения, количества, единицы измерения и информации для определения точек значений, где следует выбрать, и в какой последовательности выполнять эти процессы.

Особенности WMS:

  • Имеет гибкую систему расположения габаритов.
  • Использует определяемые пользователем факторы для управления складскими задачами и используйте оперативные документы для выполнения этих задач.
  • Требует небольшая интеграция на уровне функций с устройствами сбора данных.
  • Полностью интегрирована в ERP, данные в режиме реального времени видны в обеих системах.

   Действительно ли вашей компании требуется WMS?

Более сложные склады, использующие хаотичное хранение, где система определяет, где хранятся продукты, нуждаются в WMS. Склад, который использует организованное хранение, где есть заранее определенные места для хранения различных продуктов, может не нуждаться в использовании WMS, если заранее определенные места не перегружены в любое время. Как правило, это требует, чтобы склад использовал пространство относительно неэффективно, и чтобы условия были очень стабильными во времени.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий