🤖 Бесплатный набор инструментов для тестирования на проникновение Android и оценки рисков |

🤖 Бесплатный набор инструментов для тестирования на проникновение Android и оценки рисков

Обзоры

zANTI – это бесплатное приложение для Android, которое функционирует как мобильный набор инструментов для тестирования на проникновение, позволяющий оценить уровень риска сети с помощью мобильного устройства.

zANTI позволяет менеджерам по безопасности оценить уровень риска сети одним нажатием кнопки.

Этот простой в использовании мобильный инструментарий позволяет администраторам ИТ-безопасности имитировать продвинутого злоумышленника, чтобы определить вредоносные методы, которые он использует в естественных условиях для компрометации корпоративной сети.

Особенности zANTI

Сканирование

Проводит сканирование сети с различной интенсивностью, чтобы определить подключенные устройства, их свойства и уязвимости.

Диагностика

Позволяет сотрудникам службы безопасности легко оценить сеть организации и автоматически диагностировать уязвимости мобильных устройств или веб-сайтов с помощью множества тестов на проникновение, включая man-in-the-Middle (MITM), взлом паролей и metasploit.

Отчет

Выделите пробелы в защите существующей сети и мобильных устройств и сообщите о результатах с помощью расширенной облачной отчетности через zConsoleTM.

zANTITM отражает методы, которые киберзлоумышленник может использовать для выявления брешей в защите вашей сети.

Отчетность в виде дашборда позволяет предприятиям увидеть риски и предпринять соответствующие корректирующие действия для устранения критических проблем безопасности.

Установка программы для взлома беспроводных сетей zANTI

Минимальные требования к операционной системе: Android 4.0. У

становка приложения с помощью APK-файла требует активации опции “Неизвестные источники” в Настройки>Приложения.

Скачать можно тут

См. также:

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий