Главные и второстепенные роли в русском сериале «ИП Пирогова» |

Главные и второстепенные роли в русском сериале «ИП Пирогова»

Юмор

Российский сериал «ИП Пирогова» недавно появился в эфире и уже обзавелся массой поклонников. Наблюдать за развитием комедийной и немного грустной истории можно и в интернете.

Онлайн-кинотеатр Okko, при поддержке которого был подготовлен этот материал об актерах сериала, предлагает смотреть «ИП Пирогова» бесплатно в хорошем качестве.

Вера и Александра.

Краткое описание сюжета сериала «ИП Пирогова»

Жизнь главной героини Веры Михеевой проходит в бесконечной заботе о муже, дочке, пожилом отце. В течение 15 лет она исправно играет роль усердной домохозяйки и занимается выпечкой тортов и десертов на заказ.

Во время семейного торжества Вера случайно узнает об измене мужа с соседкой Майей. Героиня выставляет неверного супруга из квартиры и задумывается о дальнейшей жизни.

Лишенной финансовой поддержки женщине необходимо найти собственный источник дохода. На помощь приходит увлечение кулинарией. Вера решает перевести свое хобби в бизнес и становится индивидуальным предпринимателем.

Новый этап жизни главной героини осложняется отношениями с дочерью Юлей, которая тяжело переживает разлад родителей. Немало хлопот доставляет неугомонный папа-пенсионер и легкомысленная младшая сестра Саша.

Вера пытается осваивать премудрости бизнеса и наладить личную жизнь, в которой неожиданно появляется ее студенческая любовь – однокурсник Андрей.

«ИП Пирогова» – сериал, актеры которого хорошо вписались в свои роли, стал популярным у зрителей благодаря легкому сюжету. Кроме комедийных ситуаций, происходящих с семьей главной героини, в фильме много познавательных эпизодов на тему открытия собственного бизнеса.

Кадр из киноленты.

Главные роли в кинокартине

Домохозяйку и будущую бизнесвумэн Веру Михееву сыграла актриса Елена Подкаминская. Роль ее неверного мужа досталась Даниле Дунаеву.

Остальных персонажей сыграли:

  • Василина Юсковец – дочку Юлю;
  • Ксения Теплова – сестру Веры;
  • Александр Панкратов-Черный – Виктора Павловича, отца Веры;
  • Дмитрий Лысенков – Валентина, бухгалтера в маленьком семейном предприятии и ухажера Саши.

Елена Подкаминская

Елена родилась в музыкальной семье в 1979 г. в Москве. Училась в Щукинском театральном институте. С 2000 г. служит в Театре Сатиры. Дебютировала в кино в 2002 г. в фильме «Неудача Пуаро» в роли горничной Урсулы.

Зрители запомнили Елену после участия в сериале «Кухня». Кроме съемок в кино и работы в театре, актриса участвует в различных телешоу: «Танцы со звездами», «Ледниковый период-5».

Елена Подкаминская замужем, воспитывает троих детей.

Елена Подкаминская исполнила главную роль.

Данила Дунаев

Актер родился в Москве в 1981 г. В школьные годы много времени посвящал занятиям спортом. Учился в МАИ, где получил специальность «менеджер в социальной сфере».

Потом решил освоить актерскую профессию в Театральном институте им. Щукина, который окончил в 2006 г. Сниматься начал еще во время учебы.

Работал в театре Вахтангова и им. Маяковского.

Участвовал в телевизионных шоу в качестве преподавателя актерского мастерства и ведущего. Активно снимается в сериалах. Дмитрий был женат 3 раза, у него трое детей.

Актер Данила Дунаев.

Василина Юсковец

Молодая актриса родилась в Великом Новгороде в 2001 г. Позже ее семья переехала жить в Москву. Здесь Василина училась в школе, занималась вокалом, бальными танцами, плаванием и теннисом.

Будучи старшеклассницей, начала сниматься в российских сериалах, которые принесли юной артистке популярность у зрителей. Василина ведет страницы в соцсетях, где делится с подписчиками интересными моментами своей жизни.

Молодая актриса Василина Юсковец.

Ксения Теплова

Исполнительница роли Саши – москвичка, родилась в 1986 г. в семье хореографа и театрального актера. С детства занималась танцами, хотела стать балетмейстером.

Но затем изменила мечту и пошла учиться в Школу-студию МХАТ, которую окончила в 2007 г. После учебы Ксению пригласили на работу в Художественный театр, где в течение 10 лет актриса сыграла более 20 ролей.

В кино Ксения часто играет комедийных персонажей, но мечтает об участии в драматическом фильме.

Ксения Теплова в роли Саши.

Александр Панкратов-Черный

Александр Васильевич родился в Алтайском крае в 1949 г. Мальчик с детства проявлял комедийный талант и мечтал стать клоуном, а мама готовила сына в военные.

После учебы в Горьковском театральном училище Александр служил 3 года в Пензенском драматическом театре. В фильмографии актера много запоминающихся ролей, как комедийных, так и драматических.

В юности Александр Васильевич увлекся поэзией. Выпустил несколько сборников. Награжден литературными премиями.

За свои заслуги получил звания сначала Заслуженного (1997 г.), потом Народного (2009 г.) артиста Российской Федерации.

Народный артист РФ Александр Панкратов-Черный.

Дмитрий Лысенков

Актер родом из Санкт-Петербурга. Он появился в семье топографа-геодезиста и воспитательницы детского сада в 1982 г. Планировал стать актером еще в школьные годы.

Окончил Санкт-Петербургскую ГАТИ в 2004 г. Служил в театре имени Ленсовета и в Александровском театре. Его работа в театре отмечена наградами. Дмитрий становится популярным после выхода сериала «Белая гвардия».

Женат на актрисе Марии Зиминой, с которой растит двоих детей.

Дмитрий Лысенков в роли Валентина.

Другие интересные персонажи

Жизнь семейства Михеевых-Пироговых богата на события, в которых участвуют не только главные герои. Начинается сериал с празднования годовщины свадьбы, где Вера случайно узнает об измене своего мужа с их соседкой Майей. Эту роль исполнила Галина Безрук.

Другая соседка выступает в роли конкурента. Она – кулинар со стажем. Но ее десерты, украшенные кремовыми розочками, проигрывают креативным тортам Веры, которые все чаще заказывают клиенты. За это Надежда Семеновна пытается усложнить работу главной героини и затормозить развитие «сладкого» бизнеса.

Совсем неожиданно в жизни Веры появляется бывший парень и однокурсник Андрей Свиридов. В студенческие годы у них был юношеский роман.

Теперь Андрей – владелец звукозаписывающей студии, состоявшийся бизнесмен. Случайно встретив спустя 16 лет свою давнюю любовь, Андрей решает возобновить отношения с Верой.

История освоения домохозяйкой премудростей бизнеса – интересная и нескучная тема. Поэтому сериал «ИП Пирогова» выходит не один сезон и имеет много поклонников.

Сцена из фильма.

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий