🤖 5 лучших приложений для захвата фотографий злоумышленников на вашем Android-устройстве |

🤖 5 лучших приложений для захвата фотографий злоумышленников на вашем Android-устройстве

Обзоры
Это несколько приложений, которые позволяют вам захватывать фотографии злоумышленников на вашем Android-устройстве, когда они вводят неправильный пароль или PIN-код.
Инструмент отправляет местоположение устройства вместе с фотографиями злоумышленника на ваш адрес электронной почты без предупреждения человека.

1. Third Eye

«Third eye» – самое простое приложение, которое вы можете использовать на своем Android для этой задачи.
После того, как приложение установлено, оно будет работать в фоновом режиме и снимать с передней камеры каждый раз, когда обнаружит неправильно введеный PIN-код.
Можно настроить на несколько неправильных попыток (по умолчанию одна попытка)

2. Crook Catcher

Crook Catcher – еще одно приложение, которое вы можете использовать для захвата фотографий злоумышленников, но в нем есть несколько дополнительных хитростей.
Пока вы настраиваете приложение, оно спросит вас, хотите ли вы, чтобы приложение отправляло фотографии и местоположение по электронной почте после неудачных попыток.
Если вы согласны, приложение не только сохранит записи в приложении, но и отправит вам электронное письмо на ваш адрес электронной почты по умолчанию с фотографиями злодеев и их местоположением.

3. Lockwatch – Thief Catcher

Lockwatch – Thief Catcher бесплатной версии похож на Crook Catcher, который делает фотографии злоумышленников и отправляет их вам по электронной почте.

Но если вы разблокируете профессиональную версию за 4,99 долл. США, вы получите множество дополнительных функций, которые могут обеспечить постоянную защиту вашего устройства.

Приложение включает функцию обнаружения смены SIM-карты и отключения питания, и также инструмент отправит электронное письмо владельцу.

4. Hidden Eye

Hidden Eye – это относительно новое приложение в этом списке, которое щелкает селфи злоумышленника.

С Hidden Eye вы можете легко увидеть, кто пытался разблокировать ваш смартфон без вашего разрешения.

Оно позволяет пользователям устанавливать лимит попыток от одного до пяти и сохраняет фотографии в приложении-галерее телефона.

Тем не менее, приложение содержит ошибки, и иногда оно не в состоянии захватить изображение.

Тем не менее, Hidden Eye – еще одно лучшее приложение для Android, которое позволяет с легкостью ловить всех шпионов.

#5 Intruder Selfie

Как следует из названия приложения, Intruder Selfie позволяет пользователям легко увидеть, кто пытался разблокировать их устройства без авторизации.
Приложение имеет отличный пользовательский интерфейс, и оно автоматически захватывает селфи злоумышленника после серии попыток ввода неверного пароля.
По умолчанию Intruder Selfie сохраняет все захваченные изображения в приложении Галерея.
Однако есть возможность скрыть изображения из приложения Галерея.
Итак, Intruder Selfie – еще одно лучшее приложение для Android, позволяющее запечатлить фотографию любого, кто пытался разблокировать ваше устройство с неправильными паролями.

См. также Игрушка-брелок Android

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий