💳 Как получить неограниченные бесплатные пробные версии программ с использованием поддельных номеров кредитных карт |

💳 Как получить неограниченные бесплатные пробные версии программ с использованием поддельных номеров кредитных карт

Обход запретов

ЗАолучите неограниченные бесплатные пробные версии, используя поддельные номера кредитных карт.

Но прежде чем начнем, мы должны знать, что номера кредитных карт генерируются с помощью алгоритма Луна.

Поддельный сгенерированный номер кредитной карты будет работать для сайтов, которые хранят информацию о кредитной карте, чтобы позже либо взимать с вас плату, либо попросить вас выполнить обновление.

Чтобы избежать этого, вы можете использовать поддельные кредитные номера вместо своих собственных, и вы можете сделать это, используя сайт getcreditcardnumbers.com, который может генерировать до 9999 номеров кредитных карт одновременно.

Для сайтов, которые запрашивают предоплату или имеют автоматическую оплату в будущем (Hulu Plus, Netflix, Spotify), это не сработает, поскольку они запрашивают не только номер кредитной карты.
Однако вы можете получить неограниченное количество бесплатных пробных версий на других сайтах, используя простой трюк с вашим адресом электронной почты, если у вас есть действительный номер карты с датой истечения срока действия и CSV.

¯\_(ツ)_/¯

Примечание: Информация для исследования, обучения или проведения аудита. Применение в корыстных целях карается законодательством РФ.

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий