VPS 1C:Битрикс для стабильной работы сайтов |

VPS 1C:Битрикс для стабильной работы сайтов

Статьи

1C:Битрикс является платной CMS платформой, которая ориентируется в основном на создание корпоративных сайтов, информационных и справочных порталов, соцсетей, онлайн-магазинов и других веб-проектов с высокой степенью нагрузки. Для хранения данных можно использовать такие базы данных как MySQL, Oracle, MS SQL.

Основным преимуществом 1C:Битрикс является уже интегрированная совместимость с такими продуктами 1С как Склад, Бухгалтерия, Торговля, Производство и т.д. Благодаря этому веб-мастера могут создавать как внешние, так и внутренние проекты на одной общей базе. Именно поэтому многие владельцы таких веб-сайтов выбирают наиболее оптимальный вариант хостинга, который может удовлетворить все потребности таких проектов, обеспечить им максимальную стабильность работы и безопасность.

Хостинг VPS для 1C:Битрикс

В настоящее время компания BlueVPS предлагает аренду виртуального выделенного сервера VPS с ОС Windows или Linux (Unix) по самым доступным ценам. Выбирая хостинг VPS 1C:Битрикс каждый арендатор получает в свое распоряжение выделенный виртуальный сервер со всеми его многочисленными преимуществами. Виртуализация дает возможность поддерживать все ресурсы, которые были заявлены пользователем в тарифном плане, а также гарантирует их доступ круглосуточно, независимо от работы «соседей» по серверу.

Арендовать VPS 1C:Битрикс – это значит получить в свое полное распоряжение готовое решение, которое позволяет моментально начать активную работу. После того как клиент заказал услугу и ее оплатил, он получает полный доступ к своему выделенному серверу. Арендатор, зайдя в панель управления в качестве администратора, может настраивать систему по своему усмотрению, устанавливать необходимое для работы ПО, добавлять, изменять или удалять собственные файлы и осуществлять другие необходимые ему операции.

Преимущества хостинга VPS

· Клиент получает полный пакет выделенных ему аппаратных ресурсов.

· Имеет полный доступ к арендуемому ним серверу.

· Имеет возможность настраивать и управлять своим сервером.

· Каждому сайту присваивается свой собственный IP адрес.

Таким образом, каждый арендатор может самостоятельно регулировать нагрузку, которая будет возлагаться на веб-сайт. ВПС хостинг обеспечивает стабильную, эффективную и надежную работу всех веб-проектов независимо от работы других пользователей, которые находятся на выделенном сервере. При этом клиент должен только следить за тем, чтобы выбранного ним тарифного плана хватало на то, чтобы сайт работал максимально производительно.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий