🚌 Вывод Bitcoin (BTC) на счет Монобанка: как выполнить перевод выгодно и безопасно |

🚌 Вывод Bitcoin (BTC) на счет Монобанка: как выполнить перевод выгодно и безопасно

Обзоры

Bitcoin – это виртуальное платежное средство, которое за последние годы заработало большую популярность среди пользователей. Получить криптовалюту биткойн можно в основном одним вариантом – приобрести, обменяв рубли или другую валюту на нужное количество монет.

Плюсы биткоина

Данная цифровая монета производилась в противовес обыкновенным деньгам. Разработчики предусмотрели максимальную защиту от ее воровства. По сути, криптовалюта должна была стать огромным конкурентом для других виртуальных денег. На сегодняшний день монета имеет ряд преимуществ:

  • быстрые переводы. Транзакции осуществляются практически мгновенно, что очень удобно при проведении операций;
  • перевод криптовалюты возможен в любое время дня и ночи;
  • средства надежно защищены от взломщиков;
  • легкое деление денег: владелец средств может отправить долю биткоина – сатоши, сделать это с маленькой комиссией;
  • конфиденциальность: только пользователь может узнать о сумме на своем электронном кошельке;
  • валюта не зависит от властей и управляющих организаций каких-либо государств;
  • многие операции проходят без посредников, это снижает угрозу мошенничества;
  • если большие страны признают биткоин как платежное средство, монета станет валютой для всего мира.

Если у вас уже есть биткоин, и вам необходимо его вывести на Монобанк, то это сделать не сложно. Чтобы произвести обмен, необходима карта Монобанка.

Оформление карты Монобанка

Чтобы оформить карту, можно скачать приложение на смартфон, а дальше пройти регистрацию, следовать подсказкам для получения пластика. После этого понадобится сделать фото карточки через приложение и установить пароль. Активируется она при первом использовании. Более подробно узнать о Монобанке вы можете на странице https://www.bestchange.ru/wiki/article-monobank.html.

Особенности при использовании кредитки Монобанка:

  • максимальный кредит до 100 тысяч;
  • льготное использование кредитными средствами до 60 дней;
  • бесплатное оформление и использование пластика;
  • возможность оплачивать коммуналку и пополнять мобильный без комиссии;
  • снятие средств с единой установленной комиссией.

Также вы можете зачислять деньги на депозитный счет, получать неплохие проценты.

Как пополнить пластик криптовалютой?

Чтобы пополнить карточку цифровой валютой с одновременной конвертацией по актуальному курсу, необходимо найти надежный и выгодный обменный пункт. На странице https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-monobank.html представлены лучшие обменники, позволяющие выполнить вывод Bitcoin (BTC) на Монобанк быстро и без риска. Каждый сайт производит обмен в ручном или автоматическом режиме. Чтобы перейти на страницу обмена, необходимо кликнуть мышкой один раз на название площадки.

Если у вас возникли трудности с обменом, обратитесь в администрацию обменника или сайта https://www.bestchange.ru/, осуществляющего подбор обменных сервисов. Ваш вопрос решат быстро и результативно. Финансовая операция будет проведена без заминок.

Многие обменные пункты предоставляют зарегистрированным пользователям скидки и бонусы. Поэтому не пожалейте пару минут и пройдите регистрацию, в дальнейшем ваши переводы будут более выгодные.

Помните, что все сайты берут комиссию при переводе, поэтому всегда обращайте внимание на заметки возле названия обменника. Чтобы ускорить выбор, читайте отзывы о пунктах обмена, так вы точно подберете для себя подходящий вариант.

Чтобы правильно рассчитать сумму, которую вы получите, воспользуйтесь калькулятором. Вам всегда доступна вся информация о курсах и наличии средств. Сведения постоянно обновляются, поэтому остаются актуальными на конкретный момент времени. Но если существующие курсы вам не подходят, оставьте свои данные, подключив опцию оповещения, и вам обязательно придет уведомление, когда появится выгодный для вас вариант. К тому же сайт предоставляет своим посетителям бонусы, которые можно вывести на Яндекс кошелек.

Каждому из представленных обменных пунктов вы можете доверять, так как все они прошли проверку администраторами и имеют многолетний опыт работы в обменном бизнесе.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий