👨⚕️️ Что делает сайт безопасным и успешным: Руководство |

👨⚕️️ Что делает сайт безопасным и успешным: Руководство

Мануал

Нет ничего более расстраивающего – особенно для малого и начинающего бизнеса – чем делать огромные инвестиции в стильный современный веб-сайт, только чтобы увидеть трафик, набивающий тревожно низкие цифры.

Это не только заставит вас чувствовать, что вы потратили впустую огромное количество времени, денег и энергии, но вы будете рвать на себе волосы, пытаясь превратить великолепно выглядящий веб-сайт в тот, который хорошо работает для вашего бизнеса.

Эта статья посвящена тому, как создать идеальный веб-сайт, который убивает двух зайцев одним выстрелом: отлично работает и привлекает огромное количество клиентов.

Ваш URL

Не будет преувеличением сказать, что ваш URL – это основа вашего сайта.

Это одна из первых вещей, которую вы должны решить, когда настраиваете свой бизнес-сайт, и это то, что ваши клиенты будут вводить в свои строки поиска, когда они захотят просмотреть ваш сайт при повторном посещении.

Мудро выбирайте свое URL-имя и убедитесь, что в нем указано название вашей компании – даже если вам необходимо внести незначительные изменения, чтобы приспособиться к нему.

Более того, всегда используйте проверенный сертификат SSL на своем веб-сайте.

Как выбрать имя сайта:

Пошаговое руководство по выбору идеального доменного имени

Безопасность и резервное копирование

Хотя 100% безопасность – это миф, его реализация на максимальном уровне на вашем веб-сайте обязательна.

Рекомендуется использовать защиту от DDoS на вашем сайте и выбрать хостинг, который действительно осведомлен о растущей угрозе кибератак на сайты.

Кроме того, делайте резервные копии своих данных и не дайте мошенникам шанса украсть вашу работу и разрушить вашу репутацию.

Ваш бренд

Второй аспект любого бизнеса, который стремится создать успешный веб-сайт, – это сосредоточиться на брендинге.

Ваш бизнес, несомненно, будет иметь некоторый элементарный брендинг – он может даже быть довольно впечатляющим – но вы должны признать, что правила игры в Интернете немного отличаются.

В Интернете вам нужно выбрать различные материалы для брендинга, чтобы использовать их во всех форматах, которые требуются в Интернете.

Это означает:

  • Крупные торговые марки и логотипы
  • Маленькие логотипы для украшения различных элементов вашего сайта
  • Цветовая палитра, которую вы используете в особенности вашего сайта
  • Крошечный логотип для размещения в окне поиска Google и в элементе вкладки браузеров
  • Урезанные логотипы для использования в социальных сетях и других элементах брендинга

Понятно, что вам понадобится целый ряд различных элементов дизайна, которые работают как единое целое – трудный подвиг для ваших собственных дизайнеров.

Поэтому вам следует обратиться к агентству, которое может помочь вам с дизайном, или к фрилансеру с опытом разработки брендов, чтобы подготовить все это для использования вашим веб-дизайнером.

Ваш веб-дизайн

Теперь мы приступили к серьезным шагам, которые приведут ваш веб-сайт в порядок.

Веб-дизайн – нелегкая задача, особенно если вы работаете с пользовательским интерфейсом (UX), находящимся во френэнде.

Таким образом, абсолютно необходимо, чтобы вы либо работали с очень талантливым человеком, который может помочь вам написать ваш сайт, либо вместо этого вы можете привлечь компанию, специализирующиеся на создании веб-сайтов, из множества компаний в сети.

Веб-дизайнеры точно знают, как сделать макет карты вашего сайта, чтобы направить клиентов к важным вещам, которые, конечно же, будут вашими страницами о продажах и продуктах, а также оформлением заказа.

Клиенты, как правило, покидают веб-сайты, если они не находят то, что ищут, иногда в течение нескольких секунд.

Таким образом, сделать ваш сайт максимально безопасным и безболезненным для навигации – это очень важный шаг на пути к созданию чего-то действительно удобного для пользователей.

Некоторые веб-дизайнеры предлагают, чтобы вы предлагали всего три клика со своей домашней страницы до того момента, когда покупатель будет нажимать на кнопку «купить» – что следует иметь в виду, когда вы думаете со своим веб-дизайнером о том, как лучше всего установить план вашего сайта.

Ваш маркетинг

Веб-сайт – это одно, и он, безусловно, является важным активом для построения в соответствии с правильными стандартами, но на самом деле, это ваш умный и продуманный маркетинг, который сделает ваш отличный веб-сайт успешным.

Слишком много веб-сайтов “блестят”, но они бесполезны во всемирной паутине, и ожидают, когда клиенты придут и начнут взаимодействовать с ними, и, таким образом, вам будет лучше обслуживать сайт, который знает, как привлечь людей.

И, конечно, это достигается путем маркетинга в цифровую эпоху.

Ваш блог

Сохраняйте этот трафик, создавая блог на своем сайте.

Каким бы бизнесом вы ни занимались, вы обязательно станете экспертом в этом вопросе – так почему бы не поделиться своими мыслями через регулярные посты в блоге, которые возвращают вашу целевую аудиторию и демонстрируют ваше мастерство и знания вашим клиентам.

Сообщениями блога можно легко обмениваться по каналам социальных сетей, и они будут отображаться независимо в результатах поиска Google, что повышает вероятность получения переходов по ссылкам на ваш веб-сайт.

Оптимизация

Теперь, когда все готово для того, чтобы ваш сайт постоянно увеличивал показатели трафика, ваша последняя задача – максимально эффективно использовать ваш сайт и привлекаемый трафик – оптимизировать все процессы, описанные выше.

Ваш бренд, веб-дизайн и маркетинговые кампании – все это в процессе разработки – элементы вашего общего бизнеса, которые вы должны постоянно пересматривать и возиться с ними.

 

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий