☎️ Как тайно записывать разговоры других людей, используя их Galaxy Note 8👨⚕️ |

☎️ Как тайно записывать разговоры других людей, используя их Galaxy Note 8👨⚕️

Мануал

Если у вас есть Galaxy Note или любое другое устройство Galaxy S под управлением Android 4.0 и выше, вы можете использовать это руководство для тайной записи разговоров людей вокруг вас.

Просто помните, что это одна из тех вещей, где вы должны быть осторожны, если вы не хотите столкнуться с унижением быть пойманным во время слежки за кем-то.

Более того, если вы собираетесь записывать секретные разговоры вашего знакомого, супруга или коллеги, вы также можете столкнуться с серьезными последствиями.

И чтобы быть в безопасности, всегда принимайте законное согласие человека, который, по вашему мнению, может навязать вам юридический ответ (например, супруга, находящегося на грани разлуки, или сотрудник, чей телефон был тайно выслежен.)

Ретроспективно, не было большого количества случаев, когда были приняты строгие юридические меры из-за слежки за сотовыми телефонами детей, супруга или служащих.

Это потому, что работодатели в настоящее время делают мониторинг на рабочего места, особенно мониторинг сотовых телефонов, жизненно важной статьей трудового договора.

Между тем, редко, когда муж, жена или даже ребенок обращаются в полицию из-за этого.

Но все же, вы должны быть осторожны.

Какие у вас есть варианты?

Помимо получения юридического согласия целевого лица, вы всегда можете принять решение, которое сопровождается залогом.

Например, если вы используете шпионское программное обеспечение Xnspy, оно на 100% незаметно, поэтому вы не столкнетесь с возможностью попасть под законный радар.

Загрузив и установив Xnspy на целевой Samsung Galaxy Note 8 или Note 9, вы можете полностью скрыть приложение на телефоне.

После этого вам не нужно ни о чем беспокоиться.

Ниже приведена панель инструментов вышеупомянутого приложения, с которой вы можете записывать и слушать разговоры других людей.

Шаг 1: установите Xnspy

Загрузите и установите шпионское ПО на целевом устройстве Note 8 или Note 9.

Помните, что вы можете использовать Xnspy на всех устройствах Android, а не только на устройствах Samsung.

При настройке приложения на телефоне убедитесь, что вы предоставляете приложению доступ к микрофону телефона.

Шаг 2. Доступ к онлайн-панели инструментов

Перейти к вашей онлайн-панели. Вы можете сделать это, войдя на сайт www.xnspy.com. У вас будут учетные данные для входа после подписки Xnspy.

Шаг 3: Отправить удаленную команду

Ознакомившись с онлайн-панелью управления, найдите вкладку «Remote control» и откройте ее.

Выберите «Record Surround» на следующем экране и введите продолжительность, в течение которой вы хотите записать окружение контролируемого смартфона.

С помощью одной команды вы обычно можете записать окружение в течение 30 минут.

Шаг 4: Доступ к записям

Как только вы закончите запись, вы можете получить доступ к этим записям с панели управления Xnspy, перейдя на вкладку «Record Surround».

Нажмите на запись, чтобы прослушать ее в Интернете, или щелкните правой кнопкой мыши, чтобы загрузить связанный файл.

Шпионское ПО, такое как Xnspy, предлагает широкий спектр шпионских функций.

Хотя вы можете записывать окружение, приложение автоматически записывает все входящие и исходящие вызовы, чтобы вы могли прослушивать все, что происходит на телефоне или вокруг него.

¯\_(ツ)_/¯

Примечание: Информация для исследования, обучения или проведения аудита. Применение в корыстных целях карается законодательством РФ.

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий