Топ 4 Премиум Плагинов и Сервисов WordPress для Безопасности |

Топ 4 Премиум Плагинов и Сервисов WordPress для Безопасности

Обзоры

Когда дело доходит до безопасности, хорошего недостаточно.

Вот почему вы всегда должны использовать премиальные плагины / сервисы безопасности WordPress.

Нет никаких сомнений в том, что в целом премиальные плагины WordPress предлагают гораздо больше преимуществ, чем бесплатные.

Но даже среди плагинов премиум-класса есть некоторые, которые находятся на вершине в сравнении с остальными.

Они могут быть дорогими, но они оказывают уникальное влияние на ваш бизнес, и любой веб-сайт WordPress не может обойтись без них.

Этот пост о четырех таких удивительных плагинах и сервисах.

Но сначала давайте немного отступим и поговорим об этом темном искусстве, известном как веб-безопасность.

Почему я должен заботиться о веб-безопасности?

Хм, хороший вопрос.

Трудно быть взволнованным по поводу безопасности, когда ваш бизнес растет, и ваш сайт работает отлично месяц за месяцем.

Теперь вы знаете, что ваш бизнес на 100% цифровой – эти несколько файлов, находящихся где-то на общедоступном компьютере, делают ваш бизнес таким, какой он есть.

И хотите верьте, хотите нет, но это очень мелкая основа, с которой можно рассчитывать на будущее.

Новые библиотеки, программное обеспечение и функции выпускаются каждую неделю, но состояние безопасности очень сильно изменилось по сравнению с тем, что было десять лет назад (есть еще несколько неприятных способов сломать веб-приложение).

Это особенно верно для WordPress, который не имеет внушающей доверие архитектуры с точки зрения безопасности.

Для вас, владельца бизнеса, риск колоссальный – потерять все, что вы построили за эти годы, в течение нескольких секунд.

Подумайте об этом – бизнес резко остановится (или умолкнет), жалобы клиентов и гнев будут расти в геометрической прогрессии, и ничего не поделаешь.

Даже если у вас есть многократные и частые резервные копии всего и вы можете восстановить сайт, ущерб вашей репутации будет необратимым.

Другими словами, пожалуйста, ради вашего бизнеса и его репутации, действуйте, пока не стало слишком поздно.

Используя одно или несколько предложений из этого поста, вы сможете позаботиться о 99% слабых моментов в вашей системе защиты.

Возьмите на себя ответственность за безопасность вашего сайта WordPress.

Вы можете предпринять такие меры как : защита от XSS, защита от SQLiб, защита сайта от ботов и многое другое

Хорошо, хватит бешеной мотивации; давайте перейдем к предложениям. ?

SUCURI

SUCURI – облачный брандмауэр, CDN, мониторинг и защита от DDoS; все в одном лице.

Это отделенный, независимый от платформы сервис, который работает с любой CMS или сетью, особенно WordPress, Joomla, Drupal и Magento.

Перейдите к их тарифным планам, и вы найдете прекрасные предложения.

Что привлекло мое внимание, так это план стоимостью $ 199,99 в год, в котором есть все, о чем вы могли просить (сканирование хаков, мониторинг черного списка, защита от DDoS, CDN, SSL, межсетевой экран), а также 12-часовое время отклика и 30-дневная гарантия возврата денег ! : -О

Дорого?

Для веб-сайта, который зарабатывает несколько тысяч долларов в месяц (или год) и может в любое время потерять все это из-за глупой автоматической атаки?

Wordfence

В настоящее время Wordfence – это своеобразное имя, являющееся одним из лучших плагинов freemium.

Даже после более 2 миллионов активных установок он сохраняет почти идеальный рейтинг и является номером один для установки опытными администраторами WordPress.

Но настоящая радость этого плагина в премиум-версии, где вы получаете очень полезный брандмауэр и сногсшибательные хорошие функции (IP-фильтрация, блокировка страны, сканирование бэкдоров и многое другое).

Глазурь на торте – это панель отчетности, доступная прямо из меню администратора WordPress.

Цена? 99 долларов за сайт в год.

iThemes Security

iThemes – известное имя в управляемом хостинге WordPress, но у них также есть удивительный премиум-плагин безопасности под названием iThemes Security.

Это еще одно предложение, которое содержит некоторые уникальные и полезные функции.

Я чувствую себя обязанным сделать паузу и быстро обсудить пару из них.

Обнаружение изменения файла:все о файлах и о том, что в них содержится.

Когда плагин добавлен, он добавляет свои файлы; при обновлении ядра заменяются несколько файлов; и так далее.

Это означает, что если кто-то получил доступ к вашему веб-сайту и устанавливает вредоносный код, изменения файлов – это первое, на что нужно обратить внимание.

Обнаружение 404: Самая большая угроза для большинства веб-сайтов не от решительных хакеров, а от ботов, которые настаивают на своих бездумных, но тщательных атаках.

Например, бот WordPress, предназначенный для взлома, будет начинать с поиска ключевых URL в настройках, которые могут быть скомпрометированы.

Например, он может искать / admin, / members-only, / private и т. д., надеясь найти страницу, которая предоставляет доступ к сайту после взлома пароля.

Но так как этот бот может только угадывать и прочесывать опции один за другим, он сгенерирует на сервере много 404 (не найденных) запросов.

Другими словами, он вынудит себя заблокировать, благодаря iThemes Security.

Честно говоря, количество функций слишком больше, чтобы обсуждать все здесь, поэтому я призываю вас посетить сайт и посмотреть.

Если вы внештатный разработчик WordPress, вы можете защитить до 10 веб-сайтов за 127 долларов в год.

Это 12,7 долларов в год за один сайт.

Cloudflare

Нет сомнений, что вы слышали об Cloudflare раньше; это одно из лучших (или лучших?) приложений, когда речь идет о высокопроизводительном CDN.

Я имею в виду, что если вы сами не исследовали CDN, Cloudflare, вероятно, первое, что приходит на ум, или первое имя, которое кто-то рекомендует, когда речь идет о CDN.

Однако, что вы можете не знать, что профессиональный план – это предложение безопасности промышленного уровня, которое используется такими компаниями, как Discord, Crunchbase, Udacity, ZenDesk, Cisco. , , Хорошо, я остановлюсь, прежде чем мой мозг взорвется!

Cloudflare не привязан только к WordPress, а работает со всеми CMS.

Это чрезвычайно серьезное, высокопроизводительное предложение для компаний, которые стремительно развиваются и не могут позволить себе никаких недостатков, даже если они ничтожны.

Профессиональные планы стоят дорого, при этом базовый план стоит 20 долларов в месяц, но он содержит хорошие функции, такие как оптимизация изображений и оптимизация мобильных устройств.

Итак, если вы находитесь в масштабе, где законы (компьютерной) физики больше не соблюдаются, Cloudflare – это ваше решение.

Заключение

В заключение, вы не можете ошибиться с любым из этих плагинов / сервисов здесь.

Для некоторых комбинация Wordfence и Cloudflare работает лучше всего, в то время как другие с радостью активируют SUCURI и им не нужно беспокоиться о количестве атак, заблокированных за день.

Мой совет?

Сначала найдите бесплатную / самую дешевую версию, в течение некоторого времени активно пробуйте ее в различных вариантах использования, и только затем вносите изменения.

Желаю вам безопасного и процветающего развертывания WordPress! ?

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий