Избранные 35 лучших приложений и инструментов для взлома Android 2019 года |

Избранные 35 лучших приложений и инструментов для взлома Android 2019 года

Обзоры

Лучшие приложения для взлома Android – один из самых популярных запросов в Google.

В настоящее время каждый гик хочет превратить Android-смартфон в устройство взлома.

Но большинство из них не знают, с чего начать, что устанавливать.

Поэтому сегодня мы собираемся перечислить некоторые отличные инструменты для взлома, чтобы осуществлять взлом на Android.

Все думают, что взлом возможен только через компьютер, но технология была разработана так, теперь смартфоны могут делать все, что и ваш компьютер.

Обычно хакеры используют операционные системы на базе Linux на ПК для взлома.

И ваш Android также является платформой на базе Linux.

Коллекция лучших приложений для взлома Android:

После некоторого исследования здесь собраны лучшие приложения для взлома на Android.

Итак, теперь вам не нужно устанавливать некоторые хакерские операционные системы на вашем ПК, так как вы можете использовать эти инструменты для взлома на Android.

Поэтому загрузите и попробуйте эти приложения на Android, а также имейте в виду, что ваше устройство должно быть root, чтобы получить полный потенциал этих приложений.

Здесь я собираюсь перечислить Android-приложения для взлома Android, доступные в Playstore, а затем инструменты из внешних источников.

Перечисленные приложения предназначены только для образовательных целей. Не пытайтесь использовать их, если они не является законными в вашей стране. А также не используйте их, чтобы навредить кому-либо или получить несанкционированный доступ к любой учетной записи, которой вы не владеете. Используйте это программное обеспечение только для анализа собственной безопасности. Я не беру на себя ответственность за все, что вы делаете, используя эти приложения. Используйте их на свой страх и риск.

1. Orbot

Должно иметь приложение, чтобы быть анонимным в Интернете.

Orbot – приложение для Android, разработанное Ttor для обеспечения свободы и конфиденциальности в Интернете.

В принципе, оно позволяет вам скрыть свой реальный IP-адрес.

Он также имеет возможность прозрачно вести весь TCP-трафик на вашем устройстве Android (только на root устройствах).

Orbot – это не просто Tor, он также содержит LibEvent и легкий веб-прокси-сервер – «Polipo».

Developer: The Tor Project

Price: Free

Orbot: Proxy with Tor Screenshot

Orbot: Proxy with Tor Screenshot

Orbot: Proxy with Tor Screenshot

Orbot: Proxy with Tor Screenshot

Orbot: Proxy with Tor Screenshot

2. Fing – Сетевые утилиты

Fing, абсолютно бесплатный и сверхбыстрый сетевой сканер, чтобы узнать, какие устройства подключены к любой сети Wi-Fi, отображать устройства, обнаруживать злоумышленников, оценивать риски сетевой безопасности, устранять проблемы с сетью и добиваться наилучшей производительности сети, с самым популярным сетевым набором инструментов.

С более чем десятком бесплатных сетевых инструментов, включая; Сканер Wi-Fi, сканер портов, поиск DNS, проверка ping – Fing – обязательная сетевая утилита.

3. Hackode

Hackode: панель инструментов хакера – это приложение для тестеров на проникновение, этичный хакинг для выполнения различных задач, таких как разведка, сканирование, выполнение эксплойтов и т. д.

4. Haven: Keep Watch

Haven предназначен для людей, которым нужен способ защитить свои личные данные  и имущество, не нарушая их конфиденциальности.

Это приложение для Android, которое использует датчики на устройстве для мониторинга и защиты физических пространств.

Haven превращает любой Android-телефон в датчик движения, звука, вибрации и света, наблюдая за неожиданными гостями и нежелательными злоумышленниками.

5. SSHDroid

SSHDroid – это реализация SSH-сервера для Android.

Это приложение позволит вам подключиться к вашему устройству с ПК и выполнять команды (например, «терминал» и «оболочка adb») или редактировать файлы (через SFTP, WinSCP, Cyberduck и т. д.).

6. Encrypt Decrypt Tools

Encrypt Decrypt Tools – это приложение для Android, которое позволяет вам шифровать сообщение и преобразовывать сообщение в нечитаемый формат.

Оно может дополнительно расшифровать в читаемый формат, используя одно и то же приложение.

7. Whatscan

Если вам интересно, как взломать учетную запись WhatsApp и контролировать все входящие и исходящие сообщения кого-то, вы должны попробовать Whatscan – веб-интегрированное приложение WhatsApp.

Чтобы взломать WhatsApp этим приложением, вы должны сначала физически получить доступ к зараженному устройству, а затем отсканировать его QR-код WhatsApp, чтобы активировать услугу. в отличие от других приложений для взлома Android.

Whatscan не требует разрешения root, так как приложение использует подлинный метод для доступа к WhatsApp (через веб-сайт WhatsApp).

8. DriveDroid

С помощью DriveDroid вы можете разблокировать любой защищенный паролем ПК / ноутбук, просто подключив свой телефон Android через USB.

DriveDroid позволяет загружать ваш компьютер из файлов ISO / IMG, хранящихся на вашем телефоне.

Это идеально подходит для тестирования дистрибутивов Linux или наличия спасательной системы на ходу … без необходимости записи различных компакт-дисков или USB-накопителей.

DriveDroid также включает удобное меню загрузки, в котором вы можете загружать USB-образы из нескольких операционных систем с вашего телефона (например, Mint, Ubuntu, Fedora, OpenSUSE и Arch Linux).

В настоящий момент доступно около 35 различных систем.

9. PixelKnot: Скрытые сообщения

С PixelKnot только ваши друзья с секретным паролем могут разблокировать ваше специальное сообщение.

Все остальные просто видят красивую картинку.

Это забавный и простой способ поделиться скрытыми сообщениями.

10. NetCut

С помощью NetCut вы можете быстро обнаружить всех пользователей сети WIFI, даже если ваш телефон не имеет действительного IP-адреса или не получил доступ к интернету wifi. пока вы подключаетесь к любому WIFI, netcut может работать.

11. WIFI WPS WPA TESTER

Вы хотите узнать, уязвима ли ваша точка доступа в протоколе WPS?

Wifi Wps Wpa Tester – это приложение, которое вам нужно.

С помощью этого приложения вы можете проверить соединение с AP с помощью PIN-кода WPS.

12. Change My MAC – Spoof Wifi MAC

Аэропорты или вокзалы, кафе или гостиницы, в настоящее время почти все общественные места предлагают бесплатный Wi-Fi.

Но большинство из них используют ограничения времени для контроля использования.

Но изменение MAC-адреса вашего Android решит эту проблему.

С помощью этого инструмента вы можете легко сменить MAC-адрес устройства, и использовать бесплатный неограниченный Wi-Fi.

13. WPS Connect

WPS Connect поможет вам взломать сети Wi-Fi, которые имеют протокол WPS.

Приложение сосредоточено на проверке того, уязвим ли ваш маршрутизатор к PIN-коду по умолчанию.

Многие маршрутизаторы имеют собственные уязвимости в этом аспекте.

С помощью этого приложения вы можете проверить, является ли ваш маршрутизатор уязвимым или нет.

14. Market Helper

Market Helper – это инструмент для Android, который помогает пользователям изменять / подделывать свои устройства на любые другие устройства.

Это может привести к тому, что ваш Nexus 7 станет смартфон Sumsung Galaxy x3  через несколько секунд.

Не требуется перезагрузка.

Это приложение также позволяет устанавливать несовместимые или ограниченные по стране приложения без каких-либо проблем.

15. Androrat

AndroRAT (Android Remote Administration Tool) – это клиент-серверное приложение, разработанное нп Java Android для клиентской стороны и на Java / Swing для сервера.

Благодаря успешному запуску этого инструмента вы можете получить следующую информацию с целевого устройства Android: получить контакты (и всю их информацию), «Вибрировать телефон», «Получить журналы вызовов», «Открыть URL-адрес в браузере по умолчанию», «Получить все сообщения», «Отправить текстовое сообщение»,

Точка входа в систему GPS / Сеть, Мониторинг полученных сообщений в прямом эфире, Потоковое видео (только для активного клиента), Мониторинг состояния телефона в режиме реального времени (полученный звонок, вызов, пропущенный вызов ..), Съемка с камеры ……и т.д

16. WiFi Kill

WiFi Kill – одно из лучших приложений для взлома Android WiFi: используется для отключения другого пользовательского Wi-Fi-соединения с вашего мобильного телефона Android.

Вам просто нужно скачать это удивительное приложение для Android на ваш телефон, и вы можете легко отключить другого пользователя от подключенного Wi-Fi.

17. APKInspector

Приложение для реверс-инжениринга.

APKInspector предоставляет как функции анализа, так и графические функции для пользователей, чтобы получить глубокое понимание вредоносных приложений.

18. zANTI

zANTI – это набор инструментов для тестирования на проникновение в мобильные сети, который позволяет администраторам безопасности оценивать уровень риска в сети одним нажатием кнопки.

Этот простой в использовании мобильный инструментарий позволяет администраторам ИТ-безопасности имитировать продвинутого злоумышленника для выявления вредоносных техник, которые они используют в природе, для компрометации корпоративной сети.

19. dSploit

dSploit – это набор для анализа и проникновения в сеть нп Android, который призван предложить специалистам по безопасности ИТ / geeks самый полный и расширенный профессиональный инструментарий для проведения оценки безопасности сети на мобильном устройстве.

После запуска dSploit вы сможете легко отображать свою сеть, отпечатки пальцев живых хостов операционные системы и запущенные сервисы, искать известные уязвимости, процедуры входа в систему во многих протоколах tcp, выполнять действия с людьми в атаках MITM, таких как сниффинг пароля (с общими протоколирование), манипуляции в реальном времени и т. д. и т. п.

20. AnDOSid

AnDOSid используется для запуска DoS-атак с вашего мобильного телефона.

Он был разработан как инструмент для стресс-тестирования, но вы знаете, что все можно использовать неправильно, даже ручку.

AnDOSid настолько мощный, что вы даже можете использовать его для удаления веб-серверов.

21. Penetrate Pro

Penetrate Pro используется для вычисления ключей WPA / WEP для некоторых маршрутизаторов, что означает, что он используется для декодирования Wi-Fi.

Некоторые антивирусы могут помечать приложение как вирус, потому что он использует некоторые привилегии безопасности.

22. Nmap дял Android

Nmap (network mapper) – это сканер безопасности с открытым исходным кодом, используемый для исследования сети.

Он работает как на non-root, так и на root телефонах, но если ваше устройство root, у вас есть доступ к некоторым дополнительным функциям.

23. Droid Pentest

Droid Pentest поможет вам найти все приложения для Android для тестирования на проникновение и взлома, чтобы вы могли сделать полную тестовую платформу для проникновения.

24. Faceniff

FaceNiff – приложение для Android, которое позволяет вам сниффить и перехватывать профили веб-сеансов через Wi-Fi, к которым подключен ваш мобильный телефон.

Можно захватить сессии только тогда, когда WiFi не использует EAP, но он должен работать под любыми частными сетями (Open / WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK)

25. Shark

Shark  в основном предназначен для отслеживания действий других устройств.

Оно в основном предназначено для офисного персонала/

26. USB Cleaver

Целью USB Cleaver является тихое восстановление информации с целевого компьютера под управлением Windows 2000 или выше, включая хэши паролей, секреты LSA, информацию о IP и т. д.

Красота заключается в том, что полезная нагрузка может работать тихо и без изменения системы или отправки сетевого трафика, что делает его невидимым.

Он фиксирует всю информацию в файле LOG, хранящемся на вашей SD-карте, и может быть просмотрен в любое время.

27. Whatsapp sniffer

Если вы хотите скачать приватные чаты, аудио и видео своих друзей WhatsApp, которые используют ваше WiFi-соединение, это лучший выбор, это нужно попробовать.

28. WIBR Plus

WIBR Plus – одно из приложений для взлома на Android для тестирования безопасности сетей WPK / WPA2 PSK WiFi.

29. AppUse

AppUse – виртуальная машина, разработанная AppSec Labs.

Это уникальная платформа для тестирования безопасности мобильных приложений в среде Android и включает в себя эксклюзивные специализированные инструменты.

Ядром AppUse является пользовательский «враждебный» Android-ROM, специально созданный для тестирования безопасности приложений, содержащий измененную среду выполнения, которая работает поверх настроенного эмулятора.

Используя руткит-подобные методы, в ядро его механизма выполнения было введено множество крючков, чтобы приложения можно было легко манипулировать и наблюдать с помощью его команды и контрольной копии под названием «ReFrameworker».

AppUse включает в себя все, что нужно пентестеру для запуска и тестирования целевых приложений: эмулятор Android, инструменты разработки, необходимые SDK, декомпиляторы, дизассемблеры и т. д.

30. Kali Linux NetHunter

Kali NetHunter – от разработчиков мощной операционной системы Kali Linux – у вас есть мощная, портативная и недорогая платформа тестирования на проникновение.

NetHunter имеет полную мощность Kali и поддерживает беспроводную установку 802.11, инсталляцию с одним щелчком мыши MANA Evil Access Point, клавиатуру HID (позволяет запускать атаки на ПК), а также атаки BadUSB MITM.

31. Intercepter-NG

Intercepter-NG является инструментом для хакеров.

Он может помочь вам перехватить и проанализировать незашифрованные сообщения через сеть WiFi.

Вещи, которые вы можете сделать с помощью Intercepter-NG: перехват коммуникаций, анализ пакетов данных, сеансов захвата, соединений SSL-Strip, отслеживание активности веб-сайта.

32. Lucky Patcher

Lucky Patcher – отличный инструмент на Android, позволяющий удалять рекламу, изменять разрешения приложений, создавать резервные копии и восстанавливать приложения, обходить проверку лицензии на премиальные приложения и многое другое.

Чтобы использовать все функции, вам необходимо root устройство.

33. Game Killer

Game Killer используется для взлома или модификации монет, драгоценных камней и прочих игровых ресурсов у игр методом виктимизации изменения памяти.

Gamekiller был загружен более чем десяти миллионами пользователей по всему миру, сделав его одним из самых загруженных приложений, недоступным в магазине Google Play.

34. SSLStrip для Android

SSLStrip – это инструмент, который прозрачно захватывает HTTP-трафик в сети, следит за ссылками и перенаправлениями HTTPS, а затем сопоставляет эти ссылки аналогично HTTP-ссылкам или сходным с гомографом HTTPS-ссылкам.

35. Hash Suite Droid

Hash Suite Droid – это бесплатный инструмент с открытым исходным кодом, а также первый многоразовый взломщик, разработанный специально для устройств Android.

Подобно своей версии ПК Hash Suite Droid содержит правила, сжатые словари, возможность возобновления прерванных атак, высокую производительность (ручной код ARM NEON, графический захват через OpenCL) и т. д.

Примечание: Информация для исследования, обучения или проведения аудита. Применение в корыстных целях карается законодательством РФ.

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий