Скрытый совет iOS: как быстро открыть новые вкладки Safari на заднем плане |

Скрытый совет iOS: как быстро открыть новые вкладки Safari на заднем плане

Мануал

Safari является лучшим мобильным веб-браузером на рынке, и, хотя у него есть свои ограничения, ясно, что Apple приложила много усилий и времени, чтобы сделать свой веб-браузер iOS тем, что люди могут использовать, не желая бросать свой iPhone или iPad в ближайшее открытое окно.

Однако у него могут быть свои раздражители, например, когда вы нажимаете на ссылку и либо загружаете эту ссылку вместо того, что вы читаете в данный момент, либо открываете ее на новой вкладке и теряете фокус на том, что читали до этого

Тем не менее, есть способы обойти оба этих вопроса.

Открытие ссылок на новых вкладках на самом деле редактировать очень просто, независимо от того, используете ли вы iPhone или iPad.

Когда вы нажимаете ссылку в Safari, все, что вам нужно сделать, это коснуться ее двумя пальцами одновременно, а не стандартно одним пальцем.

Это откроет ссылку на новой вкладке, хотя она, скорее всего, украдет фокус, как мы упоминали ранее.

К счастью, у Safari есть скрытая тайна, скрытая на виду – возможность открыть ссылки в фоновом режиме.

Вот как вы его сможете активировать это.

Шаг 1. Перейдите в приложение «Настройки», затем «Safari».

Шаг 2: Нажмите ссылку «Ссылки» и выберите “В фоновом режиме”

Шаг 3: Радуйтесь удивлению, что это новые вкладки, открывающиеся на заднем плане, не отвлекая вас от того, что вы читали изначально.

Эта настройка появилась почти год назад и почти незаметна.

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий