Как обеспечить непрерывную безопасность вашего сайта с помощью AppTrana |

Как обеспечить непрерывную безопасность вашего сайта с помощью AppTrana

Мануал

Согласно докладу «State of Cybercrime 2017 report», кибератаки будут стоить предприятиям 6 триллионов долларов в год к 2021 году.

По мере того, как попытки взлома становятся более изощренными, онлайн-бизнесу нужен комплексный подход к кибербезопасности.

Давайте быстро рассмотрим стоимость нарушения данных по странам.

США на первом месте, но ясно одно: нарушения данных повсюду.

Если вы являетесь владельцем онлайн-бизнеса, вам нужно решение для обеспечения безопасности веб-сайта, которое легко развернуть,  которое обеспечивает правильную мгновенную защиту с помощью правил в блочном режиме и устраняет проблемы от непрерывного управления и обновлений.

Для этого есть много облачных решений, но в этой статье я сосредоточусь на AppTrana от Indusface.

AppTrana – это полностью управляемое, надежное и доступное решение SaaS (программное обеспечение как услуга) для обеспечения безопасности ваших веб-приложений.

AppTrana – это полностью настраиваемое, надежное и доступное решение SaaS для обеспечения безопасности ваших веб-приложений.

AppTrana доверяют тысячи глобальных онлайн компаний, включая Reliance Insurance, National Stock Exchange, HDFC Life, Tata Motors и т. д.

Это набор решений для обеспечения безопасности, охватывающих следующее:

Брандмауэр веб-приложений (WAF)

Самым значительным препятствием для правильного использования WAF является то, что он требует навыков для поддерки и обновления, что требует много времени.

Как владелец бизнеса, вы предпочтете сосредоточиться на своем продукте и продажах.

Общий WAF обычно поставляется со стандартными готовыми правилами, не понимая конкретных потребностей приложения. Опасностями таких подходов являются:

  • Небольшое понимание контекста приложения, поэтому уязвимости, специфичные для приложения,  могут использовать хакеры, остаются незащищенными.
  • Большинство сканеров неэффективны, когда речь идет о JavaScript-тяжелых / динамических сайтах.
  • Пробелы в уязвимостях бизнес-логики можно найти только при проверке пера. Результаты, импортируемые из таких сканеров, сначала неадекватны, и чаще всего защита от таких значительных рисков не выполняется в большинстве модулей WAF.
  • Исключительные правила разумны в идеальном сценарии. Однако приложения в реальном мире далеки от совершенства, что приводит к множеству ложных срабатываний и ложных негативов, что делает решение неэффективным.
  • Надлежащая реализация WAF требует тонкой настройки стандартных правил для удовлетворения конкретных потребностей приложений, но, к сожалению, для этого требуется много опыта и времени.

AppTrana WAF подходит к проблеме так, чтобы устранить неудобства от настройки и управления безопасностью приложений от клиента.

Риски смягчаются с помощью виртуального патча WAF, что означает, что нет необходимости перезапускать приложение. Он имеет следующие параметры.

  • Advanced Rules – правила, которые написаны экспертами по безопасности, и которые имеют нулевую гарантию ложных срабатываний.
  • Premium Rules – сложные правила для расширенной защиты, которые могут генерировать некоторые FP на основе индивидуального дизайна и поведения приложений. Они применяются в режиме журнала, контролируются и настраиваются для обеспечения Zero FP для приложения перед тем, как его помещать в блочный режим.
  • Custom Rules- правила, специфичные для приложения, написанные экспертами по безопасности с нулевой ложноположительной гарантией, основанной на запросе клиента.
  • Continuous Learning- Существует 24/7. Видимость текущих рисков через сканер и его статус защиты через WAF.

Попытки нападения, которые были заблокированы, могут быть оценены, в том числе, где они происходят, и что они пытались сделать,  как разведка для дальнейших обновлений постоянного совершенствования.

Защита от DDoS

DDoS-атаки – огромная угроза для компаний во всем мире.

Независимо от того, сколько уязвимостей вы исправляете, все открыты для атак DDoS.

AppTrana обеспечивает круглосуточную мониторинг и экспертную поддержку для смягчения сложных DDOS-атак, обеспечивая доступность вашего сайта.

Благодаря плотно интегрированным модулям WAF и Scanner он обеспечивает постоянное обучение, которое совместно используется для обоих, повышая эффективность обнаружения и защиты для всех типов атак.

И вы всегда можете заблокировать определенный регион или IP, чтобы немедленно прекратить атаки.

Вот некоторые из основных функций, предоставляемых из коробки:

  • Мгновенная защита в течение нескольких минут, с нулевым временем простоя в течение всего перехода
  • PCI-совместимая инфраструктура для безопасности своих веб-приложений, которая легко масштабируется до терабайт данных
  • Защита мгновенна благодаря виртуальным патчам, созданным экспертами, и круглосуточной видимости рисков

Очень обидно терять сайт, если вы вложили в него свои силы и деньги, покупали плагины и заказывали СЕО.

Кстати, вы можете заказать сео продвижение в TurboSEO

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий