Онлайн обучение ИТ http://курсы-по-ит.рф |

Онлайн обучение ИТ http://курсы-по-ит.рф

Медиа

Добрый день!

Сегодня команда Itsecforu хочет познакомить и посоветовать Вам сайт посвященный обучению в области ИТ – http://курсы-по-ит.рф .

Создателем является Дмитрий Скоромнов, имеющий богатый опыт в области сетевых технологий и системного администрирования, а также огромное количество сертификатов (в том числе и международных) от различных вендоров.

Онлайн курсы разделены на два основных раздела:

1. Университет MikroTik. Вы сможете научится работать с этим оборудованием

2. Школа системного администратора.

Обучение состоит из просмотра видео, работы с конспектом курса, прохождения контрольных вопросов, а также с возможностью обратной связи с куратором, прохождения экзамена и получения сертификата, подтверждающего обучение.

Стоит отметить символическую стоимость, которую автор просит за обучение с последующей выдачей сертификата, например для курса “Основы сетевых технологий” – она составляет всего 490 р. Сам курс написан очень здорово – простым языком, с доступными примерами. В течение курса автор постоянно возвращается к уже пройденному материалу, что позволяет закрепить полученные знания, а также умело расставляет акценты на тех вещах которые необходимо подчеркнуть слушателям в первую очередь!

Желаем успехов Дмитрию в создании новых интересных программ обучения, а читателям советуем обратить внимание на вышеуказанный ресурс:

 

Пожалуйста, не спамьте и никого не оскорбляйте. Это поле для комментариев, а не спамбокс. Рекламные ссылки не индексируются!
Добавить комментарий